Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Андрей морячок
Достоинства
Хороший холодильник за свои деньги. Вместительный, хорошо морозит. Хорошо подошёл в маленькую кухню.
Недостатки
Если в студию, то шумноват. А для остальных квартир хорошо подойдёт
Комментарий
хороший холодильник, можно брать
23 февраля, 2026
Анастасия Е.
Достоинства
Отличный холодильник!
Недостатки
Не выявлено,все хорошо
Комментарий
Все работает,все хорошо
23 февраля, 2026
Оксана С.
Комментарий
Упаковка хорошая, холодильник целый,без царапин и проч. В общем, впечатление хорошее,работает очень тихо.Спасибо производителю,продавцу и Озон.
23 февраля, 2026
Оксана С.
Комментарий
Упаковка хорошая, холодильник целый,без царапин и проч. В общем, впечатление хорошее,работает очень тихо.Спасибо производителю,продавцу и Озон.
23 февраля, 2026
Оксана С.
Комментарий
Упаковка хорошая, холодильник целый,без царапин и проч. В общем, впечатление хорошее,работает очень тихо.Спасибо производителю,продавцу и Озон.
23 февраля, 2026
