Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Оксана С.
Комментарий
Упаковка хорошая, холодильник целый,без царапин и проч. В общем, впечатление хорошее,работает очень тихо.Спасибо производителю,продавцу и Озон.
23 февраля, 2026
Наталья Е.
Комментарий
Спасибо большое продавцу и службе доставке. Понравился холодильник, доставка вовремя. Все в целости и сохранности.
23 февраля, 2026
Людмила К.
Комментарий
Доставка с задержкой на один день,пришёл без повреждений всё целое упаковано хорошо,работает нормально, особая благодарность курьеру,замечательный человек,поставил как просили.
23 февраля, 2026
Елена П.
Комментарий
курьер привез во время, распоковали, пока на первый взгляд все хорошо, дополню, когда включим
23 февраля, 2026
Артем В.
Комментарий
всё в порядке немытый всё хорошо спасибо продовц ещё не включали
23 февраля, 2026
Дмитрий Е.
Комментарий
Еще не включал, пришел целый, доставка быстрая, холодильник не большой, из недостатков только выемка открывания двери холодильника чуть выше колена) не хватает выемки или сверху или сбоку
23 февраля, 2026
Наталья Е.
Комментарий
Спасибо большое продавцу и службе доставке. Понравился холодильник, доставка вовремя. Все в целости и сохранности.
23 февраля, 2026
Людмила К.
Комментарий
Доставка с задержкой на один день,пришёл без повреждений всё целое упаковано хорошо,работает нормально, особая благодарность курьеру,замечательный человек,поставил как просили.
23 февраля, 2026
Елена П.
Комментарий
курьер привез во время, распоковали, пока на первый взгляд все хорошо, дополню, когда включим
23 февраля, 2026
