Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Анастасия Фомина
Комментарий
Пока все устраивает ,посмотрим как будет в использовании
24 февраля, 2026
Надежда А.
Комментарий
хороший холодильник, работает тихо, свои функции выполняет. Небольшого размера, но вместительный. Спасибо продавцу и Озону. Рекомендую.
24 февраля, 2026
Юрий К.
Комментарий
Очень красивый, привезли в срок, подняли до кв!! спасибо
24 февраля, 2026
Ирина С.
Комментарий
включили,все работает,пока не заполняли продуктами,но все нравится.отдельное спасибо за доставку.ребята молодцы,точно в срок,были на связи.я в полном восторге от доставки.До этого заказала холодильник на другом маркетплейсе и так и не дождалась,ждала 20 дней.Озон все сделал на отлично.спасибо большое.
24 февраля, 2026
Виктория
Комментарий
очень понравился , аккуратный . никаких вмятин. все идеально просто .
24 февраля, 2026
Надежда А.
Комментарий
хороший холодильник, работает тихо, свои функции выполняет. Небольшого размера, но вместительный. Спасибо продавцу и Озону. Рекомендую.
24 февраля, 2026
Юрий К.
Комментарий
Очень красивый, привезли в срок, подняли до кв!! спасибо
24 февраля, 2026
