Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Инзиля
Комментарий
При выборе холодильника в приоритете стояла его функциональсть. Мне важно, чтобы в нем было достаточно полезных функций. Особо хочу отметить наличие технологии "harvest fresh": в ящике для овощей и фруктов светит специальный свет, имитирующий солнечный цикл ночь/день. Каждое время суток сопровождается синим, зеленым, красным цветом. За счет этого овощи и фруты долще сохраняют свежесть и вкус. Особенно я рада системе ноу фрост, не люблю заниматься разморозкой холодильника.
Показать еще
13 мая, 2021
Вера
Комментарий
С бонусам обошёлся очень выгодно! Привлекла большая морозильная камера.
Ещё понравилось то, что он занимает мало места!
12 мая, 2021
Жулдыз
Комментарий
Старый холодильник неожиданно вышел из строя и не подлежал починке, пришлось искать ему замену. Остановилась на этой вот модели. Цвет благородный, серебристый, класс энергосбережения А+ , есть очень удобная функция блокировки дисплея. Периодически пригождаются режимы Отпуск и Суперзаморозка. Первый выручает летом, когда часто провожу время на даче, а суперзаморозка всегда выручает, когда надо быстро заморозить много продуктов, и чтобы они сохранили свои вкусовые свойства.
Показать еще
12 мая, 2021
Рита
Комментарий
Мне очень нравится холодильник высокий, узкий, красивый, голубая подсветка, удобный полки!
12 мая, 2021
Галина
Комментарий
8 мая я купила холодильник Веко.Я прочитала все отзывы.Но незнаю,люди которые пишут что он шумный.Я его не сляшу вообще.Даже прислушиваюсь,работает ли он.Пока холодильник мне нравится.Что будет дальше посмотрим.Но я хочу посоветовать берите ,он реально класный.Морозилка просто бомба,большая.
11 мая, 2021
марина
Комментарий
Холодильник компактный удобный, нареканий нет, работает отлично
11 мая, 2021
артем
Комментарий
холодильник хороший,тихий.очень вместительный.
10 мая, 2021
Алексей Николаевич Мухортов
Комментарий
Холодильник брали на дачу вместо старого "Стинола". Есть отзывы, где жалуются на громкую работу компрессора, в нашем случае повезло, работает достаточно бесшумно. При покупке не обратил внимание на ширину, старый был 60 см, этот 55, Но на вместительности это не сказалось. Достаточно большое морозильное отделение их трех полок, холодильная камера тоже организована на уровне. Понравилась светодиодная подсветка. Учитывая цену, пока довольны. Хотелось бы, чтобы прослужил достаточно долго.
Показать еще
10 мая, 2021
Елена
Комментарий
не ожидала что он будет такой высокий.Но этот хорошо.Он очень вместительный.Морозильная камера огромная.В ширину и длину узкий.Рекомендую
10 мая, 2021
Анна
Комментарий
Выбирала холодильник до 54 см шириной. Заказала через интернет. Урвала по скидке и часть оплатила бонусами с предыдущей покупки. Вышел всего 18500 руб. Привезли через день, бесплатно, по акции))), занесли на второй этаж, и в квартиру. Отдельное Спасибо службе доставки, молодцы!!! Высокий, узкий холодильник, когда включили внутри полочки отдают синим цветом, очень интересно смотрится, хотя освещение холодного спектра. Включился с небольшим гулом. Когда нагнал холод стал почти бесшумным. Все как на картинке. Довольна покупкой как слон!!!
Показать еще
8 мая, 2021
