Отзывы на холодильник Beko B3R0CNK332HW
Вернуться к товару
Логинова Марина
Комментарий
Доставка прошла супер.Курьеры молодцы. После вскрытия упаковки небольшая вмятина на правой стороне,но это не критично.Холодильник красивый,но пока пахнет пластиком. Работает тихо. У нас это не первый холодильник этой фирмы.Очень нравится так как не многие бренды делают узкие холодильники. Прежний холодильник жив и здоров уже лет 15 и не разу не ломался... Читать полностью
3 мая, 2025
Ольга Ш.
Комментарий
Отличный холодильник!Все целое,работает
13 апреля, 2025
Тот самый
Достоинства
работает
27 марта, 2025
Светлана Носенко
Достоинства
Узкий, высокий, но при этом очень вместительный.
Недостатки
Не убнаружила.
Комментарий
Если мало место на кухне очень подойдет.
13 марта, 2025
Aleksandr Aleksandrivic
Достоинства
хороший не шумный приятный по цвету. рекомендую
Недостатки
отсутствует, работает достойно
Комментарий
классный всем советую
12 марта, 2025
Петр Павлов
Достоинства
вместимый, соотношение цены и качества
Недостатки
нет
Комментарий
Рекомендую к покупке! Вместимый, хорошо морозит. Соответствует описанию.
8 марта, 2025
Имя скрыто
Достоинства
Отличный холодильник, высокий, полностью устраивает, функцию выполняет, подняли на 9 этаж, весь целый
7 марта, 2025
Павел Трухачев
Достоинства
Хороший цвет, удобные полки, все работает
Недостатки
Небольшие еле заметные вмятины сбоку
Комментарий
Нормальный холодильник, без каких-либо проблем, за исключением небольших вмятин в паре мест, которые видны только под определенным углом и светом
5 марта, 2025
Инкогнито 3897
Достоинства
компактный, очень тихий
Недостатки
нет
Комментарий
отличный холодильник,
5 марта, 2025
Алексей Цыганов
Достоинства
Очень вместительный! Вошло намного больше всего вкусного по сравнению со старым холодильником. И еще у него есть колесики! Можно одному легко перемещать. А еще у него можно температурный режим устанавливать! Как в морозтлке так и в среднетемпературном отделении.
Недостатки
Немного шумноват. Но не критично
Комментарий
Кому нужен узкий но вместительный холодильник - советую к приобретению! Среди узких - этот самый вместительный.
2 марта, 2025
