Отзывы на холодильник Beko B3R0CNK332HW
Вернуться к товару
Зиля М.
Комментарий
Товар пришел целый. Пока не включали, но внешние и внутренние показатели все нравятся! Надеюсь будет только радовать!
24 июля, 2025
Павел М.
Достоинства
Размер, кол-во отделений в холодильной и морозильной камерах и дверце, No Frost в обоих камерах.
Недостатки
----
Комментарий
Большой вместительный холодильник! Отлично вписался в узкое пространство по глубине и ширине. Много света в холод. камере, индикация на дверке и сенсорное управление очень удобны. Форма для льда с подставкой и лоток на 10 штук яиц - всё очень грамотно продумано! Вместительный ящик для овощей - большой плюс! Вместо выступающих на корпусе ручек - внизу холод. камеры и вверху морозильной очень удобные выемки. В меру шумный пока набирает свой режим охлаждения и не особо нагреваются стенки. Выглядит отлично, и пользоваться им одно удовольствие!!! Спасибо производителю и продавцу!
Показать еще
21 июля, 2025
светлана н.
Комментарий
симпатичный. для меня не очень вместительный, он узкий. ящик для овощей один, но тоже не очень большой, с подсветкой. всë остальное прекрасно. вмятин нет, царапин тоже. доставка супер, на следующий день после заказа. курьер отзвонился за час до приезда. вежливый, без лифта занëс на 2 этаж быстро, аккуратно, отдельное ему спасибо. пока всë нравится.... Читать полностью
21 июля, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Холодильник, классный. Как будет работать посмотрим. Единственное выбирала, чтобы было больше холодильное место, но чуть ошиблась. Холодильное и морозильные камеры по объему одинаковые.
21 июля, 2025
Рита Г.
Комментарий
Покупали за 35к, все функции работают, для нас шумный
20 июля, 2025
Максим Л.
Комментарий
хороший холодильник
19 июля, 2025
Татьяна Д.
Комментарий
холодильник внешне красивый, включили, пока работает,
18 июля, 2025
Светлана Л.
Комментарий
хорошее. слегка расстроилась из-за повреждения на задней стенке фольги. не слышно как работает. по крайней мере не постоянно.
5 июля, 2025
Оксана Т.
Комментарий
С виду все супер, жду пару часов, открою и дополню оьзыв) доставка в срок, курьер просто крутяк и чудо! Все сам занёс!
2 июля, 2025
Иван В.
Комментарий
очень понравился
30 июня, 2025
