Отзывы на холодильник Beko B3R0CNK332HW
Вернуться к товару
Лилия
Комментарий
Однозначно очень аже хороший холодильник с отличной вместительностью и двумя камерами. Продуктов влезает прямо таки с головой и еще мне нравится, что у него широкие полочки в холодильной камере и у меня на них помещается даже объемная посуда. Плюс, у нгео еще и покрытие на стенках No Frost, никакой наледи.
20 января, 2025
Сергей
Комментарий
Работает этот холодильник прям тихо, не мешает даже ночью. Вместимость большая, вмещает много продуктов, все остается свежим. Полки легко регулируются, можно подстроить под нужные размеры. Холодильная камера охлаждает быстро, замороженные продукты сохраняются в идеальном виде. Есть режимы, которые помогают поддерживать нужную температуру в разных отделах.
11 января, 2025
Ромка
Комментарий
Места для хранения продуктов полно. Понравилось сенсорное управление, моментально реагирует на прикосновение пальцем. Температуру настроил в каждом отделении. Бывает дверь закрываю не до конца, так сразу срабатывает звуковой сигнал. Очень удобно. Когда электричество отключаю, долго держит холод. Порадовало, что размораживания не требует.
8 января, 2025
Ирина
Комментарий
Все, что нужно для хранения продуктов, есть в этом холодильнике. Он вместительный, полок предостаточно и их можно отрегулировать по высоте,чтобы посуда и банки помещались разные. Для овощей есть свое отдельное место, с другой температурой, там они хранятся лучше и дольше. И работает он очень тихо.
4 января, 2025
Маша
Комментарий
Холодильник достаточно большой, морозилка тоже немного больше похожих холодильников. Качество охлаждения на хорошем уровне, влаги и запахов внутри нет, предусмотрен No Frost — хотеть больше и нечего. Круто, что можно поставить под себя температуру — сделала раз и забыла. Полочки регулируются, на дверные можно ставить 2л бутылки.
4 января, 2025
Александр Р.
Достоинства
Удобный функционал
табло режима температуры
цвет
Комментарий
Отличная цена, быстрая доставка. Функция no frost избавит от необходимости постоянной разморозки холодильника. Почти бесшумный. Возможно хотелось бы чуть шире, но это уже моя оплошность. Заслуженная 5 после 2 месяцев использования.
4 января, 2025
Аннушка
Комментарий
Удобный холодильник. Он большой и не нуждается в разморозке. В нем очень удобно размещать много продуктов. Мне нравится, что охлаждает и замораживает он все равномерно. Не образуется нигде лед. В морозилке продукты не впитывают посторонние запахи, поэтому мясо, рыба и овощи могут лежать долго и не портятся. У холодильника хорошее антибактериальное покрытие, легко моется.
3 января, 2025
Катя
Комментарий
Холодильник нравится я всем довольна. Работает исправно, никак проблем с ним никогда не возникало. Полочки хорошо зафиксированы, не шатаются при открывании дверцы. Он вместительный, много еды можно в него запихнуть, актуально для праздников или большой семьи. Работает тихо, громких звуков от него никогда не слышала. Дверца плавно открывается и легко захлопывается без стука.
28 декабря, 2024
Антон
Комментарий
Тихий, вообще не слышно как работает! Морозит классно, только загружаю мясо свежее в морозильник и уже через час оно отлично заморожено. наледь не образуется на стенках, не размораживаю его. Работает исправно, отмечу, что запахи в нем не концентрируются, нет плесени от влажности.
27 декабря, 2024
Андрей
Комментарий
За свои деньги нормальный вариант
19 декабря, 2024
