Отзывы на холодильник Beko B3R0CNK332HW
Вернуться к товару
Имя скрыто
Достоинства
Отличный и стилиный дизайн, много места для всего хватает!
Недостатки
Пока не выявлены, надеюсь все будет долго работать
2 марта, 2025
Иван Юрлов
Достоинства
Стильный холодильник.
Недостатки
Пока не замечено. Надеюсь и не будет))
Комментарий
Рекомендую к покупке!
2 марта, 2025
Кирилл Фабричнов
Достоинства
Хороший
2 марта, 2025
Филипп
Комментарий
Купил холодильник — реально вместительный, туда много чего влезает. Работает без сбоев, полочки на дверках удобные. Морозилка тоже классная, ничего не примерзает. Внешний вид простой, без лишних наворотов. В первый день быстро охладил всё.
28 января, 2025
Иван
Комментарий
Приобрели новый холодильник. Жена давно хотела что-то более современное для наших постоянных кулинарных экспериментов, все таки продукты для очередного "гениального" рецепта нужно куда-то вмещать, а тут как раз внутри место хоть отбавляй. Стиль современный, конечно, как и вся новомодная техника сейчас. Функция быстрого охлаждения выручает, когда нужно быстро охладить напитки перед приходом гостей. За свои деньги — лучшее на рынке.
27 января, 2025
Виктор Д.
Комментарий
Выбирал долго, по отзывам .в целом выглядит неплохо, привезли вовремя,занесли на кухню. царапин и сколов нет . почти не шумит. Если дверь открыта - пищит ))) надеюсь прослужит долго 🙏
26 января, 2025
Мария Ш.
Комментарий
Выглядит красиво, работает. Покупали для лома на сдачу, как в работе - время покажет
24 января, 2025
Tat.yanakostenko
Достоинства
Отличный холодильник! Красивый, вместительный, пользоваться одно удовольствие!
Недостатки
Не обнаружено
23 января, 2025
Анатолий
Комментарий
Вместительный и тихий, морозит отлично. Полки удобные, ящики регулируемые. Запахи не задерживает.
22 января, 2025
Лёха
Комментарий
Может внешне и не самый большой холодос, но вмещает кучу всего!!! Живу один - теперь вот думаю, что для одного меня большеват. Ну я его не забиваю и норм. Удобные полки, могу коробку с соком поставить и бутылку. Запаха пластика не было. И сам не впитывает запахи, если на месяц там ничего пахучего не оставлять. Работает тихо, в студии ночью не слышу, не просыпаюсь от него.
21 января, 2025
