Отзывы покупателей о категории Духовые шкафы
6055Полина
Достоинства
Нагревается за считанные секунды, красивый
Недостатки
Огонь
Комментарий
Хорошо, что купила именно такой духовой шкаф. Качество у него правда безупречное. Нравится этот бренд, очень надежный, вообще один из символов качества для меня. Настройки очень простые, через кнопки выставляется режим (один из шести). Нагрев делается только до +250 С. Минимальная температура - +50 С. Есть дисплей, нет утопленных переключателей. Есть гриль и конвекция, нет СВЧ, это не микроволновка. Камера подсвечивается, чистится гидролизом, есть эмалированное покрытие. Мыть легко, в целом очень довольна своей покупкой, очень комфортно готовить и поддерживать чистоту, аккуратное состояние. Качество безупречное.
Показать еще
12 ноября, 2023
Полина
Достоинства
Нагревается за считанные секунды, красивый
Недостатки
Огонь
Комментарий
Хорошо, что купила именно такой духовой шкаф. Качество у него правда безупречное. Нравится этот бренд, очень надежный, вообще один из символов качества для меня. Настройки очень простые, через кнопки выставляется режим (один из шести). Нагрев делается только до +250 С. Минимальная температура - +50 С. Есть дисплей, нет утопленных переключателей. Есть гриль и конвекция, нет СВЧ, это не микроволновка. Камера подсвечивается, чистится гидролизом, есть эмалированное покрытие. Мыть легко, в целом очень довольна своей покупкой, очень комфортно готовить и поддерживать чистоту, аккуратное состояние. Качество безупречное.
Показать еще
12 ноября, 2023
Елена К.
Достоинства
красивая, большая
Недостатки
долго нагревается
Комментарий
Очень хорошая духовой шкаф, но минус долго нагревается
9 ноября, 2023
Александр С.
Достоинства
Работает на5
Недостатки
Нет
Комментарий
Удобна и функциональна
7 ноября, 2023
Аделина Д.
Комментарий
Долго выбирала духовой шкаф,хотелось белый, и вот приобрели от известной фирмы beko, цена отличная, по дизайну очень понравился, ещё не установили,но все работает, нагревается быстро.
спасибо мегамаркет .
7 ноября, 2023
Аделина Д.
Комментарий
Долго выбирала духовой шкаф,хотелось белый, и вот приобрели от известной фирмы beko, цена отличная, по дизайну очень понравился, ещё не установили,но все работает, нагревается быстро.
спасибо мегамаркет .
7 ноября, 2023
Марсель Д.
Достоинства
Все как хотели
Недостатки
Их нет
Комментарий
Хорошая духовка за адекватные деньги
6 ноября, 2023
Марсель Д.
Достоинства
Все как хотели
Недостатки
Их нет
Комментарий
Хорошая духовка за адекватные деньги
6 ноября, 2023
Анонимный покупатель
Недостатки
Обидно, что сейчас цена намного меньше
Комментарий
У нас уже холодильник этой турецкой фирмы, устраивает полностью, поэтому и духовку выбрала этой фирмы. и не прогадала, классная, есть много режимов и макс температура высокая, и есть охладитель после работы.
6 ноября, 2023
