Отзывы
98240Елена
Комментарий
Хороший большой холодильник. Выбирали именно узкую модель, так как кухня маленькая, но при этом хотелось, чтобы холодильник был высоким. Этот идеально подошел. Правда, изначально хотела взять модель без дисплея, но в итоге остановилась на этой. Порадовало наличие no frost. Наверное, сейчас для холодильника это норма, но для меня стало приятным бонусом.
29 апреля, 2020
Ирина
Комментарий
Очень хороший холодильник, и большой морозильник, дизайн не современный конечно, но по функционалу не уступает дорогим! Да, шумноват, но соседи всё равно шумят громче
28 апреля, 2020
Гульжан
Комментарий
Холодильник сохраняет продукты свежими длительное время, узкий, идеально вписался в маленькую кухню, 4 отсека в морозильной камере меня очень радует.Читала отзывы перед покупкай , кто то написал, что он очень шумный, но пока все хорошо, шума почти не слышно. Посмотрим как дальше будет работать. Дизайн холодильника очень понравился всей семье. Надеемся что холодильник прослужет нам долго.
28 апреля, 2020
Елизавета
Достоинства
Компактный, легкий
Недостатки
Пока не выявлено
Комментарий
Доставка за 2 дня. Пока нареканий нет (за 3 дня использования). Не шумный, вместительный.
28 апреля, 2020
Елизавета
Достоинства
Компактный, легкий
Недостатки
Пока не выявлено
Комментарий
Доставка за 2 дня. Пока нареканий нет (за 3 дня использования). Не шумный, вместительный.
28 апреля, 2020
Ксения С.
Комментарий
Отличный вариант. Меня всё устраивает)
25 апреля, 2020
Ксения
Комментарий
Для своих денег машина хорошая, много режимов стирки. Удобная для небольшой семьи и для использования повседневно.
24 апреля, 2020
ТАНЯ
Комментарий
Холодильник компактный и функциональный,своих денег стоит. Надеюсь что прослужит верой и правдой!
24 апреля, 2020
Наталия
Комментарий
Покупали маме на замену старого холодильника, которому было уже около 25 лет...
Холодильник тихий, довольно вместительный (единственный минус в том, что морозилка не особо большая), по своим габаритам впишется на любой кухне.
В общем, пока что мама довольна)
24 апреля, 2020
Владимир
Комментарий
Очень хороший удобный вместительный холодильник морозилка морозит хорошо холодильная камера охлаждает.Не шумный
.Берите, не пожалеете
24 апреля, 2020
