Отзывы
98240Сергей
Комментарий
Для нашей маленькой кухни в хрущевке подошёл идеально.
Тихий, места для хранения продуктов для небольшой семьи вполне достаточно.
Нам очень нравится
15 мая, 2020
Ольга
Комментарий
Купили холодильник около месяца назад. Меня он полностью устраивает, большой, вместителтный, работает тихо. Смущает только то, что холодильник пару секунд начинает громко шуметь при закрытии морозилки. Рекомендую!
14 мая, 2020
Татьяна
Комментарий
Холодильник отличный, небольшой, но вместительный, с красивой подсветкой, с замечательной функцией быстрой заморозки при -27°, с удобным экраном, показывающим температуру. Немного шумноват бывает, но это совсем не страшно
13 мая, 2020
Екатерина
Комментарий
У нас квартира без балкона, а на улице сушить нет возможности. Решили приобркести сушильную машину. Моему восторгу нет предела, один вопрос в голове крутится :почему не купили раньше? работает тихо, белье чистое и сухое.постельное даже не глажу -просто складываю и все.От покупки в восторге.
11 мая, 2020
Юлия
Комментарий
Покупали машинку в общежитие на две комнаты, стираем каждый день, в полном режиме работает уже полгода и все с ней нормально! На 6 кг загрузку по два комплекта спального белья помещается, а черным тоже по полной забиваю барабан- выполаскивает отлично. Даже на перепады не реагирует, правда при полном отключении света не разблокируешь, это скорее единственный минус всех стиралок с фронтальной загрузкой.
11 мая, 2020
Светлана
Комментарий
Идеальная высота и ширина для небольшой кухни. Абсолютно тихий, вместительный, цвет и дизайн всё на высшем уровне.
9 мая, 2020
Светлана
Комментарий
Холодильник приобрела месяц назад. Нужен был компактный, но вместительный. Именно таким и оказался. Понравился дизайн - никаких выступов сверху, никаких выступающих ручек. Периодически прислушиваюсь - работает ли, очень тихий.
7 мая, 2020
Марина
Комментарий
Машина супер! Компактная, при этом с вместительным барабаном, не шумит, много режимов в тч и экспресс (28 мин), стирает хорошо.
6 мая, 2020
Ольга
Достоинства
Вместительный, морозит хорошо, бесшумный
Недостатки
пока не обнаружено
Комментарий
Нужен был вместительный и недорогой вариант холодильника для дачи, прочитала про систему NO FROST и очень захотелось именно такой холодильник. С этой системой он самый доступный по цене, вроде бы. Немного напугали отзывы о его шумности и о том, что может заваливаться вперед при окрывании дверей. Купили, установили, учтя тот момент, что передние ножки надо сильно, почти до конца выкручивать, заполнили и вот почти месяц пользуемся. Я довольна, шумным не считаю, но и стоит он у нас не в спальне, нам его абсолютно не слышно. Морозильная камера работает очень хорошо, верхняя часть тоже. До этого больше года пользовались встроенным в кухонный остров холодильником и тоже BEKO. вопросов к работе не было. В связи с самоизоляцией нам понадобился больший объем продуктов, купили и пока довольны.
На фото он не в полный размер, немного верх не захватила
Показать еще
6 мая, 2020
Ольга
Достоинства
Вместительный, морозит хорошо, бесшумный
Недостатки
пока не обнаружено
Комментарий
Нужен был вместительный и недорогой вариант холодильника для дачи, прочитала про систему NO FROST и очень захотелось именно такой холодильник. С этой системой он самый доступный по цене, вроде бы. Немного напугали отзывы о его шумности и о том, что может заваливаться вперед при окрывании дверей. Купили, установили, учтя тот момент, что передние ножки надо сильно, почти до конца выкручивать, заполнили и вот почти месяц пользуемся. Я довольна, шумным не считаю, но и стоит он у нас не в спальне, нам его абсолютно не слышно. Морозильная камера работает очень хорошо, верхняя часть тоже. До этого больше года пользовались встроенным в кухонный остров холодильником и тоже BEKO. вопросов к работе не было. В связи с самоизоляцией нам понадобился больший объем продуктов, купили и пока довольны.
На фото он не в полный размер, немного верх не захватила
Показать еще
6 мая, 2020
