Отзывы
98240Павел
Комментарий
Хороший небольшой, но вместительный холодильник. Для 2-х или 2-х с ребёнком будет достаточно.
Холодильник имеет автоматическую разморозку (No Frost). Для меня это был обязательный пункт.
Приятно выглядит, лёгкий для передвижения — сзади два колеса, спереди регулируемые ножки.
Обратите внимание у него нестандартная ширина 54 см. У меня на кухне он идеально разместился.
Холодильник ТИХИЙ, хотя некоторые пишут что он шумные.
В эксплуатации холодильник всего 1 месяц, посмотрим как он будет работать дальше. Пока меня все устраивает, я доволен покупкой.
Показать еще
14 апреля, 2020
Светлана
Достоинства
Пользуюсь данной морозилкой уже более года, нареканий нет. Морозит отлично, вместительная, присутствует функция No Frost, класс энергосбережения А+. Внешне выглядит симпатично, имеет удобный информативный дисплей. Ящики изготовлены из прочного пластика, во время эксплуатации ничего не потрескалось и не отвалилось. Шум при работе издает в пределах нормы.
Недостатки
Нет
Комментарий
За свои деньги неплохой выбор!
14 апреля, 2020
Светлана
Достоинства
Пользуюсь данной морозилкой уже более года, нареканий нет. Морозит отлично, вместительная, присутствует функция No Frost, класс энергосбережения А+. Внешне выглядит симпатично, имеет удобный информативный дисплей. Ящики изготовлены из прочного пластика, во время эксплуатации ничего не потрескалось и не отвалилось. Шум при работе издает в пределах нормы.
Недостатки
Нет
Комментарий
За свои деньги неплохой выбор!
14 апреля, 2020
Вероника
Достоинства
Это вторая моя машинка Beko, очень довольна, отличная стирка, отличный дизайн, в общем соотношение цена-качество просто супер! Гарантия 2 года тоже радует, производитель не Китай и не Россия, это Турция, вобщем этой серебристой машинкой я более чем довольна!
Недостатки
Туго открывается люк по моим ощущениям, но меня это не парит.
14 апреля, 2020
Вероника
Достоинства
Это вторая моя машинка Beko, очень довольна, отличная стирка, отличный дизайн, в общем соотношение цена-качество просто супер! Гарантия 2 года тоже радует, производитель не Китай и не Россия, это Турция, вобщем этой серебристой машинкой я более чем довольна!
Недостатки
Туго открывается люк по моим ощущениям, но меня это не парит.
14 апреля, 2020
Anton
Комментарий
Очень компактная, но и вместительная, 5 кг - то что надо.
По приятной цене можно брать.
13 апреля, 2020
Елена
Комментарий
Хорошая, достойная машинка, стирает и отжимает достаточно бесшумно, устойчива. Инструкция подробная, управление легкое, цена приемлемая, даже очень. Вполне довольна своевременной покупкой и доставкой в квартиру.
12 апреля, 2020
Дмитрий
Комментарий
Купил холодильник Веко 5280 в последний день перед изоляцией, очень доволен, не шумит в морозильной камере на режиме 5 минус 29,в холодильной плюс 2,компактный,аккуратный,доставкой доволен, распаковали сами,очен доволен фирмой
11 апреля, 2020
Ольга
Комментарий
Холодильник устраивает, искала именно такой большой, вместительный, удобный. Хорошая подсветка внутри. работает бесшумно. Посторонних запахов в холодильнике нет.
11 апреля, 2020
Елена
Комментарий
Хороший холодильник, легкий (могу сама подвинуть), тихо работает, морозит на ура. В кухню чуть больше 8 м2 вписался отлично, громоздко не смотрится.
10 апреля, 2020
