Отзывы
98240Алёна
Комментарий
Просто лучший! Удобный в передвижении и установке, отлично морозит, не шумит,есть режим экономии энергии, вместительный, приятным бонусом стала синяя лампочка-выглядит очень необычно, недостатков за месяц использования не обнаружили
31 июля, 2020
Алексей
Комментарий
Всем довольны. Работает бесшумно, покупали в темную комнату для хранения закруток, очень экономичный и не дорогой.
31 июля, 2020
Даниил Д.
Комментарий
Очень хороший аппарат (учитывая цену) брал в марте, работает почти каждый день, никаких проблем не возникало. Нет дисплея, только панелька с индикацией программы и этапа стирки, нам хватает, но вдруг кому критично-учитывайте. Есть защита от детей, у кого маленькие дети очень нужная опция. За такую цену это удачная покупка.
31 июля, 2020
Анастасия Т.
Комментарий
Только купили. До этого тоже была beko и прослужила без поломок 12 лет. Тоже самая простая, нам полностью подходила, поэтому брали примерно похожий вариант, да и лишних денег платить за навороты не было- у нас ипотека)) Пока нет никаких проблем и нареканий. Что заявлено в характеристиках, то и получили. За эти деньги хороший вариант.
31 июля, 2020
Алексей Я.
Комментарий
Искал узкую стиральную машинку на 6 кг и при этом чтоб тихая была - живу в квартире студии, особо не разгуляешься. Эта машинка подошла по всем параметрам еще и режимов у нее миллион. Короче говоря отличная за свои деньги. Я доволен покупкой на 100%
31 июля, 2020
Наталья
Комментарий
Купили стиральную машинку , очень компактная и вместительная , не занимает много места . Стирает хорошо и без шума .при транспортировке не тяжелая . Так же цена очень приятная и плюс начисляют бонусы за покупку .
30 июля, 2020
Яна
Комментарий
Очень довольна покупкой данной машинки. Всегда покупали индезит, в этот раз по отзывам и функциям остановились на данном выборе, отстирывает отлично, работает тихо, дизайн отличный, много разных функций. Мы покупкой довольны.
30 июля, 2020
Владлен
Комментарий
Компактный, современный и стильный холодильник. Первый раз купили холодильник такого цвета и остались довольны. Отличная подсветка и удобное открывание дверей. С покупки прошло 2 недели - работает как часы без нареканий. Тихий, класс энергоэффективности А+. В своем ценовом диапазоне - отличный вариант. Рекомендую
30 июля, 2020
Елена
Комментарий
Товаром очень довольна, холодильник удобный, вместительный, работает бесшумно, давно мечтала о таком вместительном и главное компактном холодильнике
30 июля, 2020
Mia
Комментарий
Искали хорошую машинку, подъемную по финансам и богатой по функционалу, и остановились на этой стиральной машинке. Не прогадали. Много программ, за полгода не всеми даже попользовалась, и в управлении все доступно и понятно. Не шумит, что немаловажно. Есть индикация времени до конца программы, очень удобно. Ну и самое главное, что стирает она и правда хорошо.
30 июля, 2020
