Отзывы покупателей о категории Встраиваемая техника

16929
Сортировать по: Дате Оценке
Андрей Б.
Комментарий
хорошо
12 января, 2025
Usmanova Z.
Комментарий
Очень хорошая панель, единственное смотрите расположение горелок, к сожалению их не переставить
12 января, 2025
Анастасия
Комментарий
Духовка замечательная, дверь не нагревается это огромный плюс,так как есть дети. Температура соответствует значениям на вертушках.( Ставила отдельно градусник в духовку) Пекла бисквит, всё супер. В комплекте два противня( по глубже и по меньше). При первом включении сделала всё как написано в инструкции. Дыма не было, немного был запах. А так все отлично!
11 января, 2025
Наталья М.
Достоинства
Отличная посудомоечная машина,взяли на замену хаер,просто чудо по сравнению с первой.Отлично моет,сушит полностью соответствует требованиям
Недостатки
при включении где электронное табло металл немного покусывает током
Комментарий
Идеальная,просто одни плюсы не смотря на то что она 45см вмещает много посуды.
11 января, 2025
Лариса Г.
Комментарий
Доставлено в срок. Пока не проверялась.
11 января, 2025
Максим Б.
Комментарий
отлично,дома проверил все работает
11 января, 2025
Тамара
Комментарий
Все ок, отмывает качественно. Что хочу сказать, она реально облегчает жизнь на кухне и экономит время). Особенно нравится режим предварительное ополаскивание. Хорошо размягчает засохшие остатки еды, и потом посуду легче мыть. У нее инвертор стоит, работает тихо и не кушает много энергии. Счета почти не выросли. Во время работы она почти не шумит, так что можно и телевизор на кухне посмотреть. После мойки дверка автоматом открывается - посуда сохнет быстрее.
8 января, 2025
Сувайде В.
Достоинства
Отлиная. Есть несколько редимов стирки от 30 мин
Комментарий
Когда откроете дверцу машинки , вытащите заглушку сверху , сразу после кнопок стоит. ( похожа на вилку) из-за нее машинка не включится.мы этого не знали , и никто не подсказал, думали машинка не исправна. А вообще товар отлиный. Месяц пользуюсь и давольна ) все хорошо отмывает. Рада своей улачной покупке
8 января, 2025
Сувайде В.
Достоинства
Отлиная. Есть несколько редимов стирки от 30 мин
Комментарий
Когда откроете дверцу машинки , вытащите заглушку сверху , сразу после кнопок стоит. ( похожа на вилку) из-за нее машинка не включится.мы этого не знали , и никто не подсказал, думали машинка не исправна. А вообще товар отлиный. Месяц пользуюсь и давольна ) все хорошо отмывает. Рада своей улачной покупке
8 января, 2025
Гена
Вытяжка HNT62210B
Вытяжка HNT62210B
5.0
51 отзыв
Комментарий
Очень компактная вытяжка, поставить самому было несложно. Все пазы и отверстия для болтов на своих местах. Корпус крепкий из стекла и металла, во время работы не гудит. Встроенный противожировой фильтр из металла, снимается и чистится максимально легко. Встроенное освещение на 2 светодиодах очень способное, по вечерам хватает почти на всю кухню в хрущевке.
8 января, 2025
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения