Отзывы покупателей о категории Встраиваемая техника

17653
Сортировать по: Дате Оценке
Арсен Ю.
Комментарий
Выглядит довольно симпатично. Еще не пробовал в деле. Нравится дизайн. Выглядит качественно. Вообще бренд Beko нравится техника. Когда подключу еще незнаю так как розетки нет в самой варочной панели, с этим надо будет разобраться. Как только подключу напишу еще отзыв. Вообщем всем рекомендую, думаю не подведет! Всем спасибо!
8 июля, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Варочная панель пришла хорошо упакованная, провод питания без вилки, трехжильный, с заземлением. Сенсор на палец реагирует, нагревается быстро. Инструкция на русском. Также в наборе идут крепежи и уплотнительный скотч.
8 июля, 2025
Иван С.
Комментарий
Выбирал недорогую варочную панель. Рассматривал weissgauff, krona в данном ценовом сегменте. У первой отзывы не очень. Krona непонятный бренд. В итоге остановился на Beko. В доме есть несколько предметов бытовой техники, в том числе морозильная камера к которой в течении нескольких лет нареканий нет от слова совсем. Тогда зачем переплачивать за тот... Читать полностью
8 июля, 2025
Арсен Ю.
Комментарий
Выглядит довольно симпатично. Еще не пробовал в деле. Нравится дизайн. Выглядит качественно. Вообще бренд Beko нравится техника. Когда подключу еще незнаю так как розетки нет в самой варочной панели, с этим надо будет разобраться. Как только подключу напишу еще отзыв. Вообщем всем рекомендую, думаю не подведет! Всем спасибо!
8 июля, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Варочная панель пришла хорошо упакованная, провод питания без вилки, трехжильный, с заземлением. Сенсор на палец реагирует, нагревается быстро. Инструкция на русском. Также в наборе идут крепежи и уплотнительный скотч.
8 июля, 2025
Иван С.
Комментарий
Выбирал недорогую варочную панель. Рассматривал weissgauff, krona в данном ценовом сегменте. У первой отзывы не очень. Krona непонятный бренд. В итоге остановился на Beko. В доме есть несколько предметов бытовой техники, в том числе морозильная камера к которой в течении нескольких лет нареканий нет от слова совсем. Тогда зачем переплачивать за тот... Читать полностью
8 июля, 2025
Арсен Ю.
Комментарий
Выглядит довольно симпатично. Еще не пробовал в деле. Нравится дизайн. Выглядит качественно. Вообще бренд Beko нравится техника. Когда подключу еще незнаю так как розетки нет в самой варочной панели, с этим надо будет разобраться. Как только подключу напишу еще отзыв. Вообщем всем рекомендую, думаю не подведет! Всем спасибо!
8 июля, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Варочная панель пришла хорошо упакованная, провод питания без вилки, трехжильный, с заземлением. Сенсор на палец реагирует, нагревается быстро. Инструкция на русском. Также в наборе идут крепежи и уплотнительный скотч.
8 июля, 2025
Иван С.
Комментарий
Выбирал недорогую варочную панель. Рассматривал weissgauff, krona в данном ценовом сегменте. У первой отзывы не очень. Krona непонятный бренд. В итоге остановился на Beko. В доме есть несколько предметов бытовой техники, в том числе морозильная камера к которой в течении нескольких лет нареканий нет от слова совсем. Тогда зачем переплачивать за тот... Читать полностью
8 июля, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Очень понравился духовой шкаф ! Готовит быстро и вкусно !
8 июля, 2025
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения