Отзывы покупателей о категории Встраиваемая техника
17653alina p.
Комментарий
На вид хороший. Сколов не было . Упаковка отличная. В работе еще не проверяла . Но фирма надежная. Дополню отзыв если что.
9 июля, 2025
Ольга Ф.
Комментарий
Отличная плита. Пришла хорошо упакованная, все целое. Ждём кухню и дополню отзыв
9 июля, 2025
Андрей Л.
Комментарий
получил,упаковка целая не нарушена дома подключили все работает.греет хорошо все устраивает
9 июля, 2025
Ольга А.
Комментарий
Доставка вовремя. упакована плита очень хорошо. Все аккуратно и надёжно. Ещё не опробовали, Только подключили проверили электрику. Таймер , часы ..все работает) Визуально все очень нравится. Надеюсь что курочка будет сочной)))
9 июля, 2025
Максим Т.
Комментарий
хорошая панель, красивая и современная!
9 июля, 2025
Ксения
Комментарий
Это очень приличная микроволновка в своем ценовом сегменте. Общий вид строгий, лаконичный. Смотрится действительно шикарно. Управление удобное, сенсорное + удобная ручка.
8 июля, 2025
Арсен Ю.
Комментарий
Выглядит довольно симпатично. Еще не пробовал в деле. Нравится дизайн. Выглядит качественно. Вообще бренд Beko нравится техника. Когда подключу еще незнаю так как розетки нет в самой варочной панели, с этим надо будет разобраться. Как только подключу напишу еще отзыв. Вообщем всем рекомендую, думаю не подведет! Всем спасибо!
8 июля, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Варочная панель пришла хорошо упакованная, провод питания без вилки, трехжильный, с заземлением. Сенсор на палец реагирует, нагревается быстро. Инструкция на русском. Также в наборе идут крепежи и уплотнительный скотч.
8 июля, 2025
Иван С.
Комментарий
Выбирал недорогую варочную панель. Рассматривал weissgauff, krona в данном ценовом сегменте. У первой отзывы не очень. Krona непонятный бренд. В итоге остановился на Beko. В доме есть несколько предметов бытовой техники, в том числе морозильная камера к которой в течении нескольких лет нареканий нет от слова совсем. Тогда зачем переплачивать за тот... Читать полностью
8 июля, 2025
