Отзывы покупателей о категории Стиральные машины

40589
Сортировать по: Дате Оценке
Миша Заець
Комментарий
Брали стиралку с хорошим нагревательным теном, здесь он никелированный с защитной функцией от накипи. Просто в старой модели приходилось менять чуть ли не каждый год, так быстро выходил из строя из-за нашей воды. Плюс еще в габаритах, машинка узкая, но загрузку берет до 5 кг. Стирает отлично, особенно это заметно по белым простыням.
30 декабря, 2020
Ирина
Комментарий
Очень удобный режим пуховые, наконец-то можно стирать пуховики и на них потом нет разводов от порошка и пух не становится скомканным
29 декабря, 2020
Лилия
Комментарий
Довольна этой стиралкой, она хоть и узкая, но вмещает 5кг белья зараз, а для нашей семьи с одним ребенком то, что надо. Имеет достаточно различных режимов
28 декабря, 2020
Артем
Комментарий
Узкая, но вместительная. В управлении простая и понятная. Очень удобно, что фронтальная загрузка белья. Работает без сбоев. Не первая техника Беко в доме, никогда не было проблем
28 декабря, 2020
Ира
Комментарий
Стилалку заказывала маме на подарок, выбирала без лишних наворотов, чтобы пожилому человеку было легко разобраться. Ну как -то освоила быстро, мама стирает все в основном на хлопке и режим отжима выставляет. Машинка работает очень тихо, по сравнению со старой, это небо и земля. Вещи в барабане распределяются таким образом, что при отжиме даже на самом высоком стиралку не трусит.
27 декабря, 2020
Витя Ярмон
Комментарий
Стиральная машинка не просто узкая, я бы сказал, ультра узкая(!) всего 36 см. такая глубина позволила установить в нишу даже в маленькой ванной. Зато загрузка на 5 кг, два комплекта постельного свободно стираю. Отжимает очень хорошо, джинсы и роба практически полусухая. Часто пользуюсь режимом стирки на 30 минут, а для футболок мне больше не нужно.
26 декабря, 2020
Екатерина
Комментарий
Я бы охарактеризовала эту стиральную машину как отличный и надежный вариант. Загрузка да, небольшая - 4 кг. Но зато глубина 36,5 см. Тут уже как кому подойдет. Нам подошла на все 100%. Отжим 1000, даже при максимальном не подпрыгивает, трясётся в меру, но и по уровню она у нас стоит. Шум издаёт конечно, но терпимо, тем более у нас она в ванной. Есть необходимая индикация, лёгкое управление. Стирает хорошо.Рекомендую!)
25 декабря, 2020
Елена
Комментарий
Довольна новой стиралкой, тихая, функциональная, много режимов. Последнее время начала пользоваться функцией отложенного старта, чтобы машинка стирала в мое отсутствие дома, выставляю на три часа и ухожу по делам. Нравится качество стирки деликатных вещей, машинка абсолютно ткани не портит, одежда в идеале. Хорошо поласкает и отживает, никогда на черных вещах нет разводов от порошка.
25 декабря, 2020
Gerasimova
Комментарий
Отличная стиральная машина на 5 кг загрузки белья. Что очень удобно, она белого цвета, подойдет в любой интерьер ванной комнаты. Места занимает немного, глубина всего 36 см. Ширина стандарт, 60 см. Много режимов стирки, можно постирать любое белье, деликатную ткань и даже пуховые изделия. В общем - то, что нужно!
25 декабря, 2020
Виктор
Комментарий
Машинка отличная! За свою цену претензий вообще нет. Особенно доставляет быстрый режим. По полу не ездит (выставлял по уровню). Шумит конечно, но терпимо.
24 декабря, 2020
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения