Отзывы покупателей о категории Стиральные машины

40589
Сортировать по: Дате Оценке
Анна
Комментарий
Хорошая стиралка, функционал отличный за весьма бюджетную стоимость! У нее внутри никелированный нагреватель с защитой от накипи, надеюсь, прослужит долго. Большой выбор программ стирки, предусмотрены для любого типа одежды и ткани (деликатные вещи, рубашки, спорт одежда, пуховики, джинсы). Я периодически пользуюсь программой антиаллергенной стирки и экспресс быстрой на 14 минут, она для легких загрязнений, подходит на каждый день. Очень хороший барабан, вместительный и не портит вещи, вода в нём не застревает, хорошо уходит. Под резинку барабана не попадают мелкие вещи! Я всем довольна!
Показать еще
14 февраля, 2021
Антон
Комментарий
Стирает хорошо, даже на низких температурах и быстрой стирке. Понятное дело, если у вас вещи в мазуте, то здесь нужен более тщательный подход. Но думаю на правильных режимах она и с этими трудностями справится
13 февраля, 2021
Кристи
Комментарий
Меня продавец убедил сразу, когда сказал что в ней никелевый нагреватель, с учетом того какая у нас вода, здесь накипи точно не будет. Отлично отстирывает грязные вещи при низкой температуре, все дело еще в самом пузырьковом барабане, в рекламе как то видела принцип стирки в таком барабане. У сыновей любимая одежда джинсы, затаскивают их ужесно на улице, но машинка отстирывает все, цвет джинсы не теряют
13 февраля, 2021
Мамик
Комментарий
По размерам простоидеально для моей кухни, подключили без проблем. Первый запуск прошел отлично, вот прогнала уже первые две стирки, выбрала самые грязные вещи (для теста), рада, отстиралось все, и чернила, и пятна от еды и даже небольшое жирное пятнышко. И это без предварительного замачивания! Правда с доп.полосканием, ребенок аллергик, а так лучше выполаскивается порошок.
13 февраля, 2021
Александр
Комментарий
Товар устраивает. За эту цену я считаю вполне достойная стиральная машина.
11 февраля, 2021
Наталия
Комментарий
Машинка супер за такие деньги, бюджетный вариант. Узкая, что подходит для маленьких ванных комнат
11 февраля, 2021
Анна
Комментарий
Очень достойная машинка за свои деньги. Не шумная. Компактная. Я пенсионерка и не сразу сообразила, что нужно выкрутить транспортные болты. ;) Будьте внимательны! На сегодняшний день все устраивает, посмотрим как будет служить дальше.
11 февраля, 2021
Евгений
Комментарий
Пока притензий нет, а дальше посмотрим
10 февраля, 2021
Галина
Комментарий
Машинка просто красота!!! Большая загрузка 7 кг. Цена не высокая + акции+ скидки. Ещё в использовании не побывали так как купили для новой квартиры скоро переезд думаю она себя оправдает на все 100%.
9 февраля, 2021
Ирина
Комментарий
Купила!!!! И счастью нет придела. За две недели показала себя с самой хорошей стороны. Отстирывает все и супер, выполаскивает шикарно, вещи не пахнут порошком и замыленности нет, как у старой машинки. Выжимает не менее талантливо, достаю вещи еле влажные, на пару часов вешаю на сушку и даже джинсы успевают высохнуть. Мотор вообще не слышно. Прочитали перед подключением инструкцию. Транспортировочные болты выкрутили!!!! Ножки по уровню отрегулировали, первый запуск на 2 часа с лишним сделали. И начала я изучать все программы, за три дня все программы перепробовала, все превосходно. меня не напрягает долгая стирка, положила вещи по выбранной программе, да для особо одаренных, есть инструкция и в ней таблица загрузки по кг и какие функции дополнительные есть на этой программе, машинка постирала, вытащила, развешала и все! Кто пишет о шумном отжиме, совет вам или сами или вызовите специалиста что бы выставили ножки по уровню, вопрос с шумом решится. Еще есть силиконовые насадки на ножки, цена смешная, но это дополнительная гарантия тихой работы машинки. Очень понравилась функция удаление шерсти животных и легкая глажка, просто чудесно, жалко что не на всех программах эти функции. Подушки отстирала отлично! Однозначно рекомендую! Цена и качество отличные!
Показать еще
7 февраля, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения