Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40589Ирина
Комментарий
Удобная, все понятно написанно с дисплеем, тихая, но на отжиме конечно слышно, можно управлять через блютуз, но не пользуюсь, одеяло решили попробовать постирать лебяжий пух 220 на 240 крутит конечно, но лучше такие вещи не закидывать, одеяло лебяжий пух 150 на 210 стирает хорошо без проблем, регулировка отжима, температуры. Также перед включением ставится хлопок и нажимается кнопка очистка барабана и заливается средство для стирки, эта программа идёт 2:46 и потом спокойно можно стирать. Очень понравилась.
Показать еще
28 марта, 2021
Алина
Комментарий
Стиралкой довольна на все 100%. Стирает многие типы одежды и ткани без проблем. Узкая, мало занимает места, загрузка в 5 кг. Барабан хороший, не портит деликатные ткани. Выбор программ подобран продуманно: можно стирать рубашки, шерсть и даже пух. Отжим замечательный, почти досуха отжимает, кстати, его можно регулировать от 400 до 1000 оборотов. Машинка при работе не скачет в ванной, работает спокойно, экономно расходует электричество, класс А+.
28 марта, 2021
Юлия
Комментарий
Пользуемся полгода, машинка супер!! Стирает превосходно, богатый функционал. Помещается много вещей, много программ, для разного типа белья , что очень удобно. В этой модели машинки есть функция пара, которая способствует устранению аллергенов и бактерий, очень важно для семей с детками. Очень качественно делает свою работу и что немаловажно- очень тихо!
27 марта, 2021
Юлиана
Комментарий
Стиральная машинка качественная, отстирывает вещи с любыми загрязнениями. И тут дело не в самом порошке, поскольку его я не меняла, а вот стиралку купила новую. Старая даже со слабыми пятнами не справлялась. Думаю тут все дело еще в самом барабане, у него пузырьковая поверхность, читала, что так вещи еще лучше выстирываются.
27 марта, 2021
Ангелина
Комментарий
Ну, что могу сказать, машинка зачетная)))) дизайн класс, очень необычно и смело, красивый цвет антрацит! По функционалу тоже никаких вопросов - все работает как надо. Загрузка в бак 7 кг, отжим на высоте, регулируется от 400 оборотов до 1000, получаю полусухое белье. При необходимости можно отложить запуск программы на 19 часов, а их тут очень много: можно стирать и шерсть, и пуховики, и джинсы, и рубашки. Стиралка защищена от протечек, излишнего пенообразования и есть контроль дисбаланса, чтобы белье не сворачивалось в один комок. Рекомендую))
Показать еще
26 марта, 2021
Дмитрий Б.
Комментарий
Добрый времени суток всем.Приобрели стиральную машину фирмы BEKO.Не плохие габариты машины при загрузке 5 кг.Проста в в управлении,качественная пластмаса,2 года гарантии.А самое главное не высокая цена.
26 марта, 2021
Александр Ч.
Комментарий
Хорошая бюджетная модель.Покупал по акции.Спасибо магазину М-Видео за хорошую скидку.Оформлял доставку.Привезли в срок.Грузчики подняли до квартиры.
26 марта, 2021
Нина
Комментарий
Не разу не сталкивалась с этой фирмай, но осталась довольна!!!! Как стирает и отжимает не слышно отстирывает хорошо. Есть защита для детей то что нужно когда есть дети. Минус один нет сигнала после завершения
25 марта, 2021
Виктория
Комментарий
Цена приятная, работает без нареканий. Кто ищет узкую машину, то это она. Рекомендую
25 марта, 2021
Ольга
Комментарий
Машинка очень понравилась. Узкая, очень хорошо поместилась в нашей не самой большой ванной. Много программ стирок, при отжиме не прыгает и не скачет, как пишут в некоторых отзывах. Покупали со скидкой и плюс бонусы всего за 9000 рублей. В Эльдорадо оказалась самая низкая цена.
24 марта, 2021
