Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40589Rosa
Комментарий
Крутая машинка с кучей программ и сбольшой загрузкой белья в барабан. Работает тихо благодаря инверторному компрессору, есть даже обработка белья паром.
31 октября, 2021
Диана
Комментарий
Я машиной очень довольна! Со своей большой загрузкой она справляется на ура! Главное у неё качественный барабан из нержавейки, который не цепляет деликатные ткани. Особенно удобно, что машиной можно управлять через телефон: включить её, приостановить стирку, или посмотреть время до окончания цикла.
31 октября, 2021
Игорь Меньшов
Комментарий
Я могу советовать стиралку к покупке. Пользоваться ей приятно. Стирает хорошо. Предусмотрен электронный контроль дисбаланса, за счёт чего белье автоматически распределяется равномерно по барабану перед отжимом, и машина стоит устойчиво во время отжима и не сильно вибрирует! Я доволен!
31 октября, 2021
Vikki
Комментарий
Я давно мечтала, чтобы стиралка была с дисплеем. Мечта сбылась, я довольна выбором. Управлять намного удобнее, все важные датчики перед глазами. Видно, сколько осталось до завершения, можно распоряжаться своим свободным временем, а не караулить агрегат. Благодаря кнопочкам и круглой ручке очень просто выставить программу, температуру воды, скорость отжима. Там их 4, от 400 до 1000 оборотов.
31 октября, 2021
Татьяна
Комментарий
Машинка хорошего качества, со своими функциями справляется на отлично. Проверено на детской одежде. При этом еще и экономичная по потреблению воды и энергии, работает практически неслышно.
30 октября, 2021
Юра
Комментарий
Стиралка достойная, вместительная, со своей прямой задачей справляется безупречно. Барабан не портит деликатные ткани, уплотнитель хороший, под него не попадают мелкие вещи. За время эксплуатации неприятного запаха из барабана не появилось. Отмечу нагревательный элемент Hi-Tech и наличие технологии обработки белья паром.
30 октября, 2021
Кристина
Комментарий
Машина просто очень красивая, стильная и современная! Отстирывает белье прекрасно и не портит деликатные ткани, потому что барабан очень качественный! Благодаря контролю дисбаланса она устойчива при отжиме и не сильно вибрирует, а за счёт контроля пенообразования весь порошек вымывается из вещей.
30 октября, 2021
Виктория
Комментарий
Я покупкой очень довольна. Главное, в этой модели предусмотрено все для безопасности: и контроль пенообразования, за счёт чего из вещей выполаскивается весь порошок, и контроль дисбаланса- машина при отжиме стоит устойчиво. Обороты отжима у машины регулируются, максимально 1200, досуха почти отжимает! Стирать можно даже деликатные ткани.
30 октября, 2021
Юляша
Комментарий
Хорошая техника! Благодаря контролю дисбаланса машинка стоит устойчиво во время отжима и не трясется сильно. Здорово, что замачивание можно произвести прям в машине перед стиркой! Загрузка в барабан большая - 7 кг, нашей семье хватает.
30 октября, 2021
Лара
Комментарий
Смело могу советовать стиральную машину. Все для удобство предусмотрели! Стирать можно как пуховики, так и шерстяные вещи. Отдельно есть функция замачивания и дополнительное полоскание, хотя с контролем пенообразования я всегда уверена, что порошок из вещей удален)
30 октября, 2021
