Отзывы покупателей о категории Стиральные машины

40589
Сортировать по: Дате Оценке
Эльвира П
Комментарий
По всем параметрам мощный агрегат. Подобрали программы так, чтобы удовлетворить все запросы покупателей. Для пуховиков мне нравится программа, и спорт. Отстирывает и манжеты, и в пуховиках наполнитель в одну сторону не сваливается, как это было в прошлой нашей машинке. Вещи в идеальном состоянии, помещается и куртка, и пару джинсов. Работает тише, чем наша прошлая, семью совершенно не беспокоит.
28 октября, 2021
Алекс
Комментарий
Машиной я доволен! Прекрасное управление, стильный внешний вид и огромный барабан - жена в восторге! Нравится, что у машины инверторный мотор, что говорит о долговечности и тихой работе, а так же есть контроль пенообразования. Для меня как аллергика даже предусмотрена программа антиаллергия, жена теперь кладет обычный порошок, и я не чешусь, машина полностью вымывает его из ткани!
28 октября, 2021
Инга
Комментарий
Машина меня радует! Узкая, не занимает много места в ванной, при этом у неё хорошая загрузка на 5 кг! Барабан качественный из нержавейки, зацепки на вещах не оставляет) управление удобное и простое, у меня даже родители разобрались. Можно поставить отложенный старт на 3/6/9 часов.
28 октября, 2021
Катерина
Комментарий
Мы купили полгода назад свою, очень хорошо стирает все вещи. Много программ для стирки, легко отстирывает и постельное, и джинсы, помещается все белье. Предусмотрели экономные режимы. Самое главное, что она недорогая, и не течет. Это как раз то, что мы хотели.
28 октября, 2021
Дмитрий
Комментарий
Покупкой я доволен однозначно. Во-первых, у машины долговечный инверторный мотор, за счёт чего машина работает тише. Во-вторых, предусмотрены для безопасности контроль дисбаланса и пенообразования. Машина при отжиме стоит устойчиво и порошок весь из вещей выполаскивает тщательно.
27 октября, 2021
Мира
Комментарий
Совершенно не жалею, что купила эту модель стиралки. Надежная, фукнциональная, без набора лишних программ, наличие которых между прочим отражается на цене. Очень простая в использовании, стирает и отжимает отлично. Отжима в 1000 оборотов хватает с головой, чтобы отжать даже пледик. Она и джинсы мужа отстирывает, и спортивный костюм сынули))). И по цене получилось недорого, мы довольны.
27 октября, 2021
Дианель
Комментарий
Стиральной машиной я полностью довольна! Загрузка на 5 кг, во время стирки кнопки блокируются от случайного нажатия, я не переживаю, что дети что-то не то нажмут. Барабан отличный, не портит даже деликатные ткани, а также, что не мало важно, под уплотнитель барабана не проскальзывают мелкие вещи!
27 октября, 2021
Марк
Комментарий
Со стиркой особо возиться некогда. Но всегда найдется минута, чтобы закинуть грязное барахлишко и дать отсрочку старта максимум на 19 часов. Прихожу с работы - все уже выстирано, остается только развесить. Оставляю ее без присмотра спокойно, потому как от протечек она защищена надежно. И да: в ней нет режима мини получасового. Но есть режим покруче: экспресс-стирка 14-минутная, который подходит для легких загрязнений.
27 октября, 2021
Маша
Комментарий
Уже несколько месяцев как активно пользуюсь этой стиральной машиной. Летом очень выручала программа стирки за 14 минут. Отлично для того, чтоб освежить вещи. Кстати, машинка удаляет шерсть животных с одежды, еще подойдет тем кто аллергик, есть специальная программа анти-аллергия. Управление простое, есть сенсорный дисплей, отложенный запуск на 24 часа. После окончания стирки издает звук.
26 октября, 2021
Карина М
Комментарий
Машина классная, современная, с качественным водонагревательным элементом с защитой от накипи и ржавчины. Дизайн машины мне очень понравился, сенсорный дисплей, на котором идет индикация стирки, можно ставить отсрочку до 24 часов, и регулировать обороты отжима от 600 до 1200. Довольна, советую!
26 октября, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения