Отзывы на стиральная машина Beko WRS5511BWW
Вернуться к товару
Света И
Комментарий
Круть, а не стиралка! Работает отлично, без проблем, при отжиме не скачет туда-сюда, не вибрирует на весь дом - в основном это благодаря электронному контролю дисбаланса, что автоматически распределяет белье внутри люка. Хочу отметить функцию отложенного старта на максимум 9 часов. Расход воды за цикл небольшой, 45 л. за цикл стирки.
3 ноября, 2021
Оля Фреско
Комментарий
Машина прекрасная, и стоит не дорого! Стирает хорошо, даже программы предусмотрены для стирки шерстяных вещей и пуховиков. Кстати порошка в вещах не остается, я даже детям стираю вещи спокойно, потому что есть контроль пенообразования. За счёт этого машина будет выполнять полоскание, пока в машине не останется порошка. Смело советую эту модель к покупке.
2 ноября, 2021
Olga Nedelko
Комментарий
Стиральная машина классная! Мне нравится, как она выглядит, что она компактная и хорошо простирывает белье. У неё хороший отжим, который регулируется по количеству оборотов в минуту (можно выставить от 400 до 1000). Во время стирки работает блокировка от случайного нажатия, я могу не беспокоиться, что дети случайно собьют мне стирку или я сама вдруг задену машину! Всем довольна, спасибо БЕКО!
1 ноября, 2021
Игорь Меньшов
Комментарий
Я могу советовать стиралку к покупке. Пользоваться ей приятно. Стирает хорошо. Предусмотрен электронный контроль дисбаланса, за счёт чего белье автоматически распределяется равномерно по барабану перед отжимом, и машина стоит устойчиво во время отжима и не сильно вибрирует! Я доволен!
31 октября, 2021
Vlad121
Комментарий
Достаточно неплохая машинка, купил себе в студию. Узкая, компактная, если мало пространства в ванне или на кухне, подходит модель идеально. Стиркой вещей полностью доволен, после моих путешествий по горам, отстирывает все старые загрязнения. Поэтому рекомендую, стирает, отжимает хорошо, и загрузка у машинки оптимальная.
29 октября, 2021
Инга
Комментарий
Машина меня радует! Узкая, не занимает много места в ванной, при этом у неё хорошая загрузка на 5 кг! Барабан качественный из нержавейки, зацепки на вещах не оставляет) управление удобное и простое, у меня даже родители разобрались. Можно поставить отложенный старт на 3/6/9 часов.
28 октября, 2021
Мира
Комментарий
Совершенно не жалею, что купила эту модель стиралки. Надежная, фукнциональная, без набора лишних программ, наличие которых между прочим отражается на цене. Очень простая в использовании, стирает и отжимает отлично. Отжима в 1000 оборотов хватает с головой, чтобы отжать даже пледик. Она и джинсы мужа отстирывает, и спортивный костюм сынули))). И по цене получилось недорого, мы довольны.
27 октября, 2021
Виктория
Комментарий
Хорошая стиральная машинка.Соответствует своей цене.Не шумит.Бюджетная.Подойдёт для любых стирок.
23 октября, 2021
Елизавета
Комментарий
Стиральная машина просто замечательная! Всё режимы работы меня устраивают, цена и качество соответствуют, выбирала что-то не дорогое, т.к. я студент и долго не могла определиться, но выбрав эту стиральную машину - ни капельки не пожалела, доставили вовремя, на 5 этаж, машинка идеально подошла по размерам моей ванны, не шумит, не дёргается, ничего не течёт, в использовании уже пол года, я очень довольна, всем советую!
11 октября, 2021
Елена
Комментарий
Купила на дачу. Отлично справляется со своими обязанностями. Простая в эксплуатации. Ни чем не хуже самсунговской, которая в квартире, только дешевле в 4 раза)
31 августа, 2021
