Отзывы на стиральная машина Beko WRS5511BWW
Вернуться к товару
Сурен
Комментарий
Компактная стиральная машинка, купили специально узкую чтобы не занимала много места в ванной. Стирает нормально, надеемся что и дальше так будет.
15 июня, 2021
Евгений
Комментарий
Стиральная машинка BEKO ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ для малогабаритных квартир, работает тихо и мягко отжимает бельё.
Поместится в любую маленькую ванную
комнату. Покупайте и не пожалеете в
своём выборе.
14 июня, 2021
Наталья
Комментарий
отличная машинка. ничего лишнего. компактная, отличная цена.
13 июня, 2021
Константин Спасенков
Комментарий
Машинка за такую цену, просто класс брал со скидками за 13800, не шумная, только цклы стирки длительные
11 мая, 2021
Наталья
Комментарий
Машинка за свои деньги просто супер! Брала по акции, получилось очень бюджетно. Нет короткой программы, но для меня не критично, все равно всегда стираю на полноценной программе. Не сильно шумная, стирает нормально, как в принципе все в ее ценовой категории. К покупке рекомендую!
24 апреля, 2021
Виталий
Комментарий
За такую цену (покупал по акции за 9990 руб.) - идеальный вариант. Есть все необходимые функции. Работает отлично. Стирка проходит без проблем. Самое главное перед установкой не забыть вытащить сзади 6 винтов- заглушек, которые держат барабан, иначе машинка будет прыгать до потолка с ними.
21 апреля, 2021
Лора
Комментарий
Машинку брали за 10000 по акции. Очень узкая, компактная. Не сильно шумит на оборотах. Не тяжелая. Подключили быстро. Советую.
17 апреля, 2021
Светлана
Комментарий
За 9990 - отличный товар, стирает, не прыгает при отжиме, пользуюсь около месяца - нареканий нет
13 апреля, 2021
Сергей
Комментарий
Брал эту машинку не в первый раз, проверенная модель. Занимаюсь ремонтом в квартирах и частенько приходится комплектовать квартиры бытовой техникой по просьбе клиентов. Машинка недорогая, сделана качественно, имеет компактные размеры (узкая), дизайн классический. Пару раз попадал на акцию и удавалось купить её дешевле 10тр. Со стороны клиентов которым устанавливал эту машинку, нареканий не было, все довольны. Рекомендую к покупке!
28 марта, 2021
Алина
Комментарий
Стиралкой довольна на все 100%. Стирает многие типы одежды и ткани без проблем. Узкая, мало занимает места, загрузка в 5 кг. Барабан хороший, не портит деликатные ткани. Выбор программ подобран продуманно: можно стирать рубашки, шерсть и даже пух. Отжим замечательный, почти досуха отжимает, кстати, его можно регулировать от 400 до 1000 оборотов. Машинка при работе не скачет в ванной, работает спокойно, экономно расходует электричество, класс А+.
28 марта, 2021
