Отзывы на стиральная машина Beko WRS5511BWW

Вернуться к товару
Ульяна
Комментарий
Мы тоже довольны машинкой, хотя и недолго пользуемся, но нареканий на качество стирки и отжима у нас нет. Машинка справляется и с постельным бельем, и синтетика стирается хорошо. А это очень привередливая ткань. Управляется просто. Отжима в 1000 оборотов мне хватает, чтобы отжать все вещи, а есть деликатные вещи, которые вообще отжимаю на 600. Поэтому рекомендую к покупке, проблем с машинкой лично у нас не было.
29 ноября, 2021
Ксения Белова
Комментарий
Отличная стиралка по хорошей, доступной цене. Хорошо встала в маленькой ванной комнате, стоит устойчиво, во время стирки не вибрирует об стены и не скачет как лягушка. Управляется кнопками и поворотной ручкой, тут в принципе даже инструкцию не открывали, и так все понятно было. Покупкой очень даже довольны!
26 ноября, 2021
Лара
Комментарий
Машинка качественная, за счет габаритов удалось спрятать в кухонном гарнитуре, так как в ванной вообще нет места. Есть стандартные программы, а также стирка рубашек и стирка за пол часа. Есть контроль образования пены и дисбаланса барабана. И все эти радости за невысокую стоимость!
23 ноября, 2021
Fostik
Комментарий
Машинка без лишних наворотов, но свое предназначение исполняет качественно. В арсенале 15 программ, также можно стирать пуховые изделия, например подушки или пуховики и их потом не надо судорожно трясти, чтобы разбить пух. Есть программа мини 30, чтобы освежить вещи или убрать незначительные загрязнения. Нам она очень понравилась.
20 ноября, 2021
Яся
Комментарий
Хорошая машинка с интуитивно понятным управлением, брали для родителей, мама быстро разобралась даже без помощи. Расход воды и электричества не большой, можно даже смело постирать изделия из пуха. Также можно отложить старт на 3, 6 или 9 часов, иногда очень удобно, чтобы не забыть запустить стирку.
20 ноября, 2021
Anna
Комментарий
У меня до этой машинки была с такими же характеристиками, но вот порошок она не выполаскивала, хотя я и дополнительное полоскание включала. А вот в этой машинке у меня проблемы такой нет. Прекрасно выполаскивает вещи, порошка нигде нет, вещи чистые, яркие. Вобщем просто красота. И есть отложенный старт, без него вообще лучше машинку не покупать, мне так кажется.
19 ноября, 2021
Вера
Комментарий
Машинка достойная за такую цену. Прежде всего, она стала просто спасением для нашей смартквартиры, где место и так ограничено. Плюс по функционалу она более чем порадовала: режимов стирки много, причем все максимально полезные. И пользоваться этой машинкой легко - даже муж справляется)
19 ноября, 2021
Дарья
Комментарий
Машинку покупала 2 года назад года. За это время ни разу не было с ней проблем. Маленькая, да удаленькая. Свои прямые обязанности выполняет на отлично, даже сильно загрязненные вещи хорошо отстирывает. Еще полюбила функцию отложенного старта, теперь ставлю стирку на ночь, а утром просто развешиваю белье, это очень удобно!
17 ноября, 2021
Стас
Комментарий
Хорошая машинка. Небольшая и компактная, узкая по глубине, но со стандартной загрузкой в 5 кг- нам на семью из 3 человек хватает. Много хороших и нужных программ, даже такие как "стирка рубашек", "пуховые изделия" и тп. В управлении простая, не скачет по ванной. Для меня важно потому, что со старой в этом плане намучался.
16 ноября, 2021
Oleg
Комментарий
Мы с женой купили для тещи, она очень довольна. Ни разу мне не жаловалась. Разобралась быстро, я только посмотрел, чтобы высталена была правильно и подключена нормально, ну тестово простирали соответсвенно. Сейчас стирает все, что можно и что нельзя. Выбор программ отличный и простой и воду греет как положено. Цена соотвествуют заявленным характеристикам, поэтому притензий к производителю нет.
15 ноября, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения