Отзывы на стиральная машина Beko WRS5511BWW
Вернуться к товару
Назаров Степан
Достоинства
Контроль дисбаланса, простое управление
Недостатки
Не нашел
Комментарий
Купил машину для родителей на замену старой. Могу сказать, со своей прямой задачей она справляется отлично. За счёт контроля дисбаланса вещи перед отжимом равномерно распределяются по барабану и машина стоит устойчиво. Отложенный старт есть на 3/6/9 часов. Самое главное простое управление через поворотный механизм и кнопки. Мама довольна.
16 марта, 2022
Бирюков Лев
Достоинства
Сборка, подключение, настройка режимов
Недостатки
нет
Комментарий
Купил год назад почти. Ни одной протечки не было, все работает хорошо. Подключал сам, по трубкам и сборке все качественное. Машинка не гудит и не ломается. Настройка по режимам легкая, надеюсь ещё долго проработает.
14 марта, 2022
Селиванова Варвара
Достоинства
узкая и на 5 кг
Недостатки
нет
Комментарий
Машинка отличного качества, отличной сборки и по отличной цене. Выстирывает все и без повреждения ткани, загрузка как по мне хорошая. Особенно подходит для тех кто часто стирает.
26 февраля, 2022
Федосеев Даниил
Достоинства
Отлично выстирывает и отжимает вещи, работает без поломок и протечек
Недостатки
Не найдено пока
Комментарий
Стиралка не портит вещи, даже из тонких тканей. Барабан на 5 кг, программ всего 15. Отжим до 1000 оборотов, этого хватает. Все процессы проходят хорошо, что стирка, что отжим. Переливов не случалось как и протечек. Подключал сам, шнур и шланг нормальной длины, так что не морочился долго. Болты транспортировочные снял за пару минут.
16 февраля, 2022
Николаева Ульяна
Достоинства
Крепкий барабан Качественные шланги Защита от протечек
Недостатки
Думаю и не будет
Комментарий
Брали полтора года назад по приятной цене. Все работает отлично, машинка простая, даже ребенка научила включать. Выдерживает полную загрузку без проблем)
10 февраля, 2022
Блинов Владислав
Достоинства
Отложка старта, 15 программ, до 5 кг загрузка, максималка по отжиму - 1000 оборотов
Недостатки
нет, за свои деньги хорошая модель
Комментарий
Машинка устраивает. Стирает и отжимает хорошо. При отжиме не выпендривается и не скачет за счет контроля дисбаланса. Есть в настройках 15 программ, использую основные. Отложка старта работает на 3, 6 и 9 часов. Контейнер для порошков достается удобно, не клинит. Барабан прочно закрывается, не провис спустя время.
29 января, 2022
Максимова Полина
Достоинства
Легко ухаживать Простая настройка на стирку
Недостатки
нет
Комментарий
Работает отлично, да и цена на неё была приятная. За полтора года никаких проблем с ней не было. Очень удобно, что отсек для порошков легко достается и его можно помыть.
16 января, 2022
Станислав
Достоинства
известный бренд
Недостатки
скачет
Комментарий
Полгода использования этой стиральной машины оставили неплохие впечатления. Есть конечно вопросы по длительности стирки. Очень длинные программы. Обязательно надо устанавливать на ровную поверхность, иначе будет скакать по всей ванной. Конечно за такую цену хороший вариант
11 января, 2022
Игорь С.
Комментарий
В использовании 1,5 года. Не затратная по электричеству и воде. Подходит для не большой семьи.
5 января, 2022
Светлана
Комментарий
Машинка понравилась. У Эльдорадо скидка, плюс они прислали пару тысяч халявный бонусов, в результате машинка с доставкой в квартиру обошлась в 14,4 тыс. руб, весьма неплохо! Да ещё и заказ без предоплаты, заплатили картой при получении. Установили взамен старой (сломалась), запустили, всё работает, не слишком шумно (при закрытой двери ванной и не слышно). Машинка сделана в апреле 2021 года ООО "БЕКО" в России, рассчитана на 5 кг белья, барабан металлический (в интернете была информация что пластиковый). За пару дней эксплуатации никаких нареканий, четко работает, действительно узкая, без выступающих частей. Гарантия два года, срок службы заявлен десять лет. Пока очень довольны, дёшево и сердито! Предыдущая Электролюкс (сделана на Украине) такого же типа отработала в щадящем режиме 10 лет. Может и правда пишут что сейчас стиралка - это расходный материал, отработала своё за свои деньги, выкинул (а то и продал на запчасти) и новую купил, нет никакого смысла переплачивать.
Показать еще
15 декабря, 2021
