Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
45321Данил
Комментарий
Хорошо стирает, в меру шумная (мне кажется не бывает не шумных машин хотя бы при наборе воды или отжиме). При этом не стартует как ракета, шумит вполне приемлемо, когда отжимает. Внутри места вроде немного, объем всего 4 кг, но при этом все необходимое помещается прекрасно и отстирывается тоже нормально. За свою цену считаю качество на пятерку
30 сентября, 2020
Татьяна
Комментарий
Хорошая машинка, стирает/отжимает все отлично! Есть функция "быстрая стирка", что очень удобно. Порадовала гарантия 2 года!! Когда у многих 1 год! Рекомендую, пока только положительные впечатления.
28 сентября, 2020
Марина
Комментарий
15 программ при загрузке с 4 кг. Это просто мечта, а не машинка. Мне она подходит просто идеальненько. Соблюдаю режимы стирки, поэтому тема испорченного или не выстиранного белья у меня не возникала ни разу. Очитка барабана как приятный бонус меня привела в дичайший восторг. Даже это продумали производители. Браво!!!
27 сентября, 2020
Валентина
Комментарий
Отличная стиралка. И по качеству, и по цене, и по внешнему виду. Очень довольны. Много программ, но пользуюсь в основном 2-3, но думаю, что и остальные пригодятся когда нибудь.
26 сентября, 2020
Мила
Комментарий
За свои деньги просто отличная машинка. Поначалу показалось, что маловато помещается белья, но по сути влезает целый комплект постельного и даже пара полотенец. Норм. Хорошо выполаскивает, отстирывает несложные пятна. Можно выставить нужное количество оборотов. Стекло на люке не нагревается (есть маленький и очень вездесущий ребенок, боялась, чтоб ручками не полез, полез но ничего страшного). При отжиме шумит в меру.
26 сентября, 2020
Вячеслав
Комментарий
Машинка понравилась. Выбирал из узких, при установке долго крутил ножки, выставляя уровень, что бы машинка не скакала по ванне. Сейчас стоит на месте и по ощущению стала тише отжимать. При закрытой двери все равно слышно, но не критично. Простая панель управления все, что мне нужно есть. Брал со скидкой, машинкой доволен.
26 сентября, 2020
Владимир В.
Комментарий
купил месяц назад но не пробывал стирать разьезды,командировки такая уж жизнь у холостяка.
26 сентября, 2020
Сергей
Достоинства
Компактная сушильная машина, в отличие от дорогих брендов. Хорошее качество сборки (сделано в Турции). Сушит хорошо, большой бак для конденсата. При желании можно вывести в канализацию, шланг в наличии
Недостатки
довольно шумно работает, но это общий недостаток сушилок.
Комментарий
Качественная сушилка. Привлекательная цена. Среди узких сушилок выбор небольшой, эта лучшая из них. Нам именно нужна узкая, т.к на стиральную сверху ставить не хочу, а эта узкая отлично прошла на лоджию через узкий дверной проем 55см
25 сентября, 2020
Александр
Комментарий
Мотор конечно работает тихо, но работа насоса и залив воды нарушают тишину. Инструкция не особо понятна, в остальном хорошая машинка
24 сентября, 2020
Валентина
Комментарий
Компактная машинка, все понятно и доступно. Рекомендую к покупке
24 сентября, 2020
