Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
44864Евгения
Комментарий
отличная за свои деньги машинка. вместительная очень, стирает и поласкает хорошо. сильного шума от нее нет, как и от других. из минусов только то что нет сигнала об окончании стирки, но это не критично
25 февраля, 2022
Кудрявцева Елизавета
Достоинства
15 программ, максимальный отжим на 1400 оборотов, не прыгает при отжиме
Недостатки
нет
Комментарий
Она у нас 4 месяца, работает идеально. Протечек не было. Стирает и просушивает отлично, есть 15 комбинированных программ. Барабан аккуратный, ткани не портит и есть защита от накипи, так что никаких хлопьев и накипи на одежде.
25 февраля, 2022
Сидоров Елисей
Достоинства
Загрузка до 7 кг, отложка старта до 24 часов, 16 авто программ.
Недостатки
Нет, очень хорошая модель!
Комментарий
Сушильная машинка нравится. Модель удобная, по настройкам все понятно и много программ нужных. Высушивает как легкие ткани, так и зимние куртки. Пробовал сушить кросовки, получилось тоже не плохо. Рубашки можно сразу же в ней прогладить, как и джинсы. Вещи бережно просушиваются и не портится ткань.
25 февраля, 2022
Черных Тимофей
Достоинства
Контроль дисбаланса и пенообразования, стирка пуховых вещей
Недостатки
Отсутствуют
Комментарий
Покупал для родителей машину, им она очень понравилась. Главное безопасная, порошок точно выполаскает с контролем пенообразования, да и при отжиме ходуном не ходит с контролем дисбаланса. Мама рада что в этой машине можно постирать не только обычные вещи, но и верхнюю одежду, например пуховики!
25 февраля, 2022
Кудрявцева Елизавета
Достоинства
15 программ, максимальный отжим на 1400 оборотов, не прыгает при отжиме
Недостатки
нет
Комментарий
Она у нас 4 месяца, работает идеально. Протечек не было. Стирает и просушивает отлично, есть 15 комбинированных программ. Барабан аккуратный, ткани не портит и есть защита от накипи, так что никаких хлопьев и накипи на одежде.
25 февраля, 2022
Сидоров Елисей
Достоинства
Загрузка до 7 кг, отложка старта до 24 часов, 16 авто программ.
Недостатки
Нет, очень хорошая модель!
Комментарий
Сушильная машинка нравится. Модель удобная, по настройкам все понятно и много программ нужных. Высушивает как легкие ткани, так и зимние куртки. Пробовал сушить кросовки, получилось тоже не плохо. Рубашки можно сразу же в ней прогладить, как и джинсы. Вещи бережно просушиваются и не портится ткань.
25 февраля, 2022
Черных Тимофей
Достоинства
Контроль дисбаланса и пенообразования, стирка пуховых вещей
Недостатки
Отсутствуют
Комментарий
Покупал для родителей машину, им она очень понравилась. Главное безопасная, порошок точно выполаскает с контролем пенообразования, да и при отжиме ходуном не ходит с контролем дисбаланса. Мама рада что в этой машине можно постирать не только обычные вещи, но и верхнюю одежду, например пуховики!
25 февраля, 2022
Татьяна
Комментарий
Отличная вещь. Давно мечтала, очень страдали от повышенной влажности зимой ( вещи сушилки в квартире ) от занятого места разведенными вещами. После покупки не нарадуюсь, вещи мягкие, гладить легко , сколько пыли и мусора с вещей собирается 🤦♀️, всем этим дышали. А воды собирается около 1,5 литров и это всё в квартире раньше было. Шум- не больше чем стиралка, греется не сильно, ожидала больше. Покупкой довольна, рекомендую!
24 февраля, 2022
Татьяна
Комментарий
Отличная вещь. Давно мечтала, очень страдали от повышенной влажности зимой ( вещи сушилки в квартире ) от занятого места разведенными вещами. После покупки не нарадуюсь, вещи мягкие, гладить легко , сколько пыли и мусора с вещей собирается 🤦♀️, всем этим дышали. А воды собирается около 1,5 литров и это всё в квартире раньше было. Шум- не больше чем стиралка, греется не сильно, ожидала больше. Покупкой довольна, рекомендую!
24 февраля, 2022
Ирина
Комментарий
Классная стиралка. Не шумная. Покупкой очень довольна
24 февраля, 2022
