Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Игорь М.
Достоинства
Пока всё хорошо
Недостатки
Немного не удобная ручка холодильной двери.Нижняя гладкая,а верхняя ребристая. Тактильно не приятно.
Комментарий
Работает тихо. дополнение:Всё понимаю производство Россия,но это не Лада. Почему так криво собрано?
15 октября, 2025
Александр
Комментарий
Холодильник понравился, но для большой семьи маловат
15 октября, 2025
Ахметов И.
Комментарий
Отличный товар спасибо большое продавцу
15 октября, 2025
Александр
Комментарий
Холодильник понравился, но для большой семьи маловат
15 октября, 2025
Ахметов И.
Комментарий
Отличный товар спасибо большое продавцу
15 октября, 2025
Ильнат М.
Комментарий
хороший холодильник, недорогой, искал зауженный т.к. не помещался в гарнитур, по размеру всё подошло, вместительность хорошая, для не большой кухни самое то
14 октября, 2025
Ильнат М.
Комментарий
хороший холодильник, недорогой, искал зауженный т.к. не помещался в гарнитур, по размеру всё подошло, вместительность хорошая, для не большой кухни самое то
14 октября, 2025
