Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Борис Ч.
Комментарий
холодильник отличный, пользуемся уже 3 месяца, очень вместительный Нам очень нравится. если дверь открыта издаёт сигнал если забываете закрыть через какое-то время. Я очень доволен специально попозже писал отзыв Я рекомендую этот холодильник всем! единственное сразу включать нельзя читайте инструкцию. мы часов 6 выдерживали.
25 февраля, 2026
Анна
Достоинства
Все хорошо . правда немного задержался из-за погоды.
24 февраля, 2026
Татьяна
Достоинства
Отличный холодильник! В магазине на 10тр дороже!
24 февраля, 2026
Эдвард
Достоинства
инверторный, тихий, no frost, вместительный.
Недостатки
доставка отменялась дважды
Комментарий
ожидание , чтобы работал не менее 10 лет
24 февраля, 2026
Анастасия Фомина
Комментарий
Пока все устраивает ,посмотрим как будет в использовании
24 февраля, 2026
Ирина В.
Комментарий
Холодильник доставили. Весь пенопласт был разбит, которым был проложен холодильник. Страшно было принимать товар в таком состоянии, но доставщики сказали, что внешне сколов и вмятин нет. Рискнули. сделали видео распаковку. Холодильник не царапан, работает
24 февраля, 2026
Анастасия Фомина
Комментарий
Пока все устраивает ,посмотрим как будет в использовании
24 февраля, 2026
