Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Василий Алексеевич Васильев
Комментарий
Холодильник хороший рекомендую.
20 октября, 2021
Василий Алексеевич Васильев
Комментарий
Все хорошо мне нравится.
20 октября, 2021
Алексей
Достоинства
Дизайн, прекрасно морозит, освещение.
Недостатки
На данный момент не выявлено.
Комментарий
Рекомендую.
19 октября, 2021
Алексей
Достоинства
Дизайн, прекрасно морозит, освещение.
Недостатки
На данный момент не выявлено.
Комментарий
Рекомендую.
19 октября, 2021
Марина
Комментарий
Холодильник хороший, большой и вместительный. А главное тихий, охлаждает и морозит отлично! Объема в 357 л для нашей семьи хватает за глаза!
18 октября, 2021
Василий
Комментарий
При покупке холодильника сразу дали гарантию на 2 года, вполне нормально. К качеству претензий нет, ящики из надежного пластика, полки из закаленного стекла, их можно регулировать по высоте. Работает не шумно, быстро набрал холод, держит температуру хорошо, размораживать его не нужно. Нравится на все 100!
17 октября, 2021
Анастасия
Комментарий
Холодильник превзошел все мои ожидания! Благодаря ноу фросту двухконтурному в холодильнике нет наледи и запахи между камерами не перемешиваются! Порадовало оснащение холодильника отдельным ящиком для овощей, вместительный, крепкий, овощи хорошо себя чувствуют в нем) Полочек и ящиков достаточно, выполнены из добротных материалов! Советую!
17 октября, 2021
Тамара
Комментарий
Холодильник понравился своей новой технологией харвест фрэш. Как сказал продавец-консультант: благодаря специальному освещению и его смене в ящике, фрукты и овощи очень долго остаются свежими. Еще холодильник не нужно размораживать благодаря no frost. Сделан он качественно, работает не громко, покупка себя оправдывает.
14 октября, 2021
