Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Ирина
Комментарий
Холодильник понравился. Пока работает как по заявленным параметрам.Купили недавно.
12 сентября, 2023
Дарья Д.
Достоинства
Стильный дизайн, удобство
Недостатки
Не обнаружены
Комментарий
Довольна покупкой полностью! Еще и частично сумма вернулась в качестве бонусов! Спасибо, СБЕР!!!
12 сентября, 2023
Дарья Д.
Достоинства
Стильный дизайн, удобство
Недостатки
Не обнаружены
Комментарий
Довольна покупкой полностью! Еще и частично сумма вернулась в качестве бонусов! Спасибо, СБЕР!!!
12 сентября, 2023
Дарья Д.
Достоинства
Стильный дизайн, удобство
Недостатки
Не обнаружены
Комментарий
Довольна покупкой полностью! Еще и частично сумма вернулась в качестве бонусов! Спасибо, СБЕР!!!
12 сентября, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Большой,есть хаверст фреш
Комментарий
Не пожалела что заказала данную молель холодилтника ,очень нравится ,работает бесшумно ,место в нем достатоно
12 сентября, 2023
Виктория К.
Достоинства
Кто то писал что холодильник шумный-это не так. Очень тихо работает. Вместительный . отдельно хочу отметить зону свежести,очень хорошая вещь. Овощи и фрукты хронятся долго!
Недостатки
Пока не обнаружила,в использовании месяц
Комментарий
Холодильник пришел в заводской упаковке. Ни где не помятый,не поцарапанный! Сутки постоял и после включили. Шума сильного от него я не слышала,всё в пределах нормы после первого запуска! Сейчас уже месяц стоит,ни какого шума не слышно. Есть функция быстрой заморозки,что тоже классно! Вообщем я пока довольна. Как дальше будет,посмотрим.
12 сентября, 2023
Виктория К.
Достоинства
Кто то писал что холодильник шумный-это не так. Очень тихо работает. Вместительный . отдельно хочу отметить зону свежести,очень хорошая вещь. Овощи и фрукты хронятся долго!
Недостатки
Пока не обнаружила,в использовании месяц
Комментарий
Холодильник пришел в заводской упаковке. Ни где не помятый,не поцарапанный! Сутки постоял и после включили. Шума сильного от него я не слышала,всё в пределах нормы после первого запуска! Сейчас уже месяц стоит,ни какого шума не слышно. Есть функция быстрой заморозки,что тоже классно! Вообщем я пока довольна. Как дальше будет,посмотрим.
12 сентября, 2023
Natalya Zenina
Недостатки
Нет
Комментарий
Отличный холодильник, большой вместительный , красивый, как начнем пользоваться добавлю отзыв
12 сентября, 2023
Анастасия П.
Достоинства
Объем холодильника отличный, удобно, что есть полочка для бутылок, перенавешиваемая дверца,два больших лотка для овощей и фруктов, есть полочка в морозилке для масла и прочих маленьких упаковок. Не шумный.
Недостатки
Нет доп секций на дверце для навесные полочке, положение нельзя поменять, также в самой камере холодильника мало делений для перестановки полочек, в нашем предыдущем Атланте они были по всей высоте камеры, можно было менять как вздумается.
Комментарий
Отличный холодильник, минусы скорее мои личные предпочтения, на саму работу холодильника не влияет.
12 сентября, 2023
