Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Нина
Комментарий
Холодильник покупали месяц назад, работает он отлично, внешний вид солидный, пользоваться удобно и в отличии от нашего старого, он не гудит и не шумит. Внутри есть зона свежести, полки из прочного стекла, стоит система ноу фрост, есть режим отпуск, который, как и температура, устанавливается через дисплей. Нам однозначно все очень понравилось, за эти деньги отличный холодильник.
11 сентября, 2023
Диана
Комментарий
Холодильник просто огонь, да еще и за такую относительно небольшую стоимость! Объем хранения большой, в обеих камерах есть ноу фрост, запахи не смешиваются. Все сделано по красоте, в холодильнике полки из закаленного стекла, зона свежести с имитацией дневного света для синтеза витаминов в овощах и фруктах, а также с возможностью отрегулировать в ней температуру отдельного от холодильника. На дисплее регулируется температура, дети до него не достанут, сеть 3 режима работы: отпуск, суперохлаждение и суперзаморозка.
Показать еще
11 сентября, 2023
Александра
Комментарий
Холодильник порадовал, красивый, большой и очень вместительный. Переживали, что этого объема не хватит для хранения продуктов на семью из 4 человек, но в итоге без проблем размещаем в нем все необходимое с запасом на 4-5 дней. Работает тихо, наледь не образуется ни в одной камере, запахи тоже не смешиваются, мы остались довольны. Отдельным плюсом отмечу зону свежести с имитацией солнечного света, что помогает фруктам и овощам дольше храниться.
11 сентября, 2023
Дима П.
Достоинства
компактный
Недостатки
со временем вылезут
Комментарий
Это классический бюджетный холодильник на 2 камеры, обычный компрессор немного шумноват, но это может быть придирка, так как поставили в пустую кухню и шум отражается от стен. На одного человека или семью из 3-х человек более чем достаточно.
11 сентября, 2023
Дима П.
Достоинства
компактный
Недостатки
со временем вылезут
Комментарий
Это классический бюджетный холодильник на 2 камеры, обычный компрессор немного шумноват, но это может быть придирка, так как поставили в пустую кухню и шум отражается от стен. На одного человека или семью из 3-х человек более чем достаточно.
11 сентября, 2023
Владимир С.
Достоинства
шайба регулировки достаточно крупная, удобно при выставлении температыры
Недостатки
пока нет
Комментарий
при небольшой ширине, достаточно вместительный
11 сентября, 2023
Владимир С.
Достоинства
шайба регулировки достаточно крупная, удобно при выставлении температыры
Недостатки
пока нет
Комментарий
при небольшой ширине, достаточно вместительный
11 сентября, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
по размеру, внешнему виду то, что надо
Недостатки
пока нет и, надеюсь, не будет
Комментарий
Доставка до квартиры всего за 1р, отлично. упаковка холодильника отличная, поверх заводской еще пленкой обмотан. После распаковки отстрялся ночь, и потом 8 час включенным без продуктов. Неделя прошла, работает не шумно, пока все нравится. Внутри подсветка меняет цвет. Надеюсь, будет работать без сбоев, все таки гарантия 2 года.
11 сентября, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
по размеру, внешнему виду то, что надо
Недостатки
пока нет и, надеюсь, не будет
Комментарий
Доставка до квартиры всего за 1р, отлично. упаковка холодильника отличная, поверх заводской еще пленкой обмотан. После распаковки отстрялся ночь, и потом 8 час включенным без продуктов. Неделя прошла, работает не шумно, пока все нравится. Внутри подсветка меняет цвет. Надеюсь, будет работать без сбоев, все таки гарантия 2 года.
11 сентября, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
по размеру, внешнему виду то, что надо
Недостатки
пока нет и, надеюсь, не будет
Комментарий
Доставка до квартиры всего за 1р, отлично. упаковка холодильника отличная, поверх заводской еще пленкой обмотан. После распаковки отстрялся ночь, и потом 8 час включенным без продуктов. Неделя прошла, работает не шумно, пока все нравится. Внутри подсветка меняет цвет. Надеюсь, будет работать без сбоев, все таки гарантия 2 года.
11 сентября, 2023
