Отзывы на холодильник Beko B3R0CNK332HW
Вернуться к товару
Антон В.
Комментарий
Хороший красивый холодильник, удобно,что узкий и занимает мало места на кухне.Отлично работает.
14 сентября, 2025
Алексей А.
Комментарий
хороший холодильник
14 сентября, 2025
Ольга С.
Комментарий
Холодильник очень понравился.Большой,вместительный,в морозильной камере 4 отделения.Размеры соответствуют заявленным.Морозит очень хорошо.Работает тихо. Покупкой очень довольна.
14 сентября, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Внешний вид супер,в работе ещё незнаю только включила
11 сентября, 2025
Владимир Р.
Комментарий
Быстрая доставка курьером. Подъем на этаж за отдельную плату. Пришел упакованным в пенопласт и пленку - без повреждений и вмятин. Цвет скорее графитовый, а не черный. Работает тихо. хороший объем - на семью из трех людей. Как таковых недостатков пока не выявлено, разве что не помешала еще одна полочка на дверь холодильника.
11 сентября, 2025
Еленка В.
Комментарий
покупкой довольна, без всяких вмятин.. высокий, соответствует описанию... советую к покупке
11 сентября, 2025
Анастасия Н.
Комментарий
нормальный холодильник
10 сентября, 2025
Ирина У.
Комментарий
все 👍 отлично! ребята подняли на 5 этаж ,без проблем спасибо большое и водителю тоже рекомендую!холодос не уступит ,который стоит 100 тыс.
10 сентября, 2025
Игорь Д.
Комментарий
Привезли,курьер сказал,что доставка только до калитки.Еле уговорили помочь довести до дома🤷♂️ Ароде все целое,Холодильник пока находится 6 часов в режиме адаптации
10 сентября, 2025
Сергей С.
Комментарий
Приехал быстро - через день. Курьер аккуратно закатил на тележке прямо в квартиру. Свиду - классный, высокий. Узкий, но глубокий (есть другой узкий невысокий - этот глубже) Цвет, правда, не черный, тёмно-серый металлик такой... с текстурой. На упаковке указано - стальной антрацит. Пока идёт ремонт не распаковал. Чуть позже дополню отзыв, что по шуму... Читать полностью
10 сентября, 2025
