Отзывы покупателей о категории Варочные панели
6547Марина В.
Достоинства
Стильная, современный дизайн, работа.
Недостатки
нет
Комментарий
Собрала всю технику из одной коллекции beko. Очень нравится дизайн и функциональность.
20 августа, 2023
Наталья
Комментарий
Качественная варочная панель, нет вилки для розетки но не страшно, пока не использовала в действии, но гарантия 2 года на нее, это лучший вариант до 35 000
15 августа, 2023
Галина
Комментарий
Хорошая модель, соотношение цены и качества устроило на все 100%. Работает без нареканий, электроподжиг и газ контроль есть, черный цвет не облезает и не портится, мне нравится.
15 августа, 2023
Ульяна
Комментарий
Красивая газовая встройка, мне очень понравилась, конфорки разных размеров и с разным уровнем мощности. Есть автоматический электроподжиг, то есть пламя загорается автоматически при повороте переключателя. Также здесь установлен газ-контроль, для избежания утечки при случайном затухании пламени.
15 августа, 2023
Дмитрий Ж.
Достоинства
Стильная. Легко монтировать, все что нужно в комплекте.
Недостатки
Не заметил
Комментарий
Пламя хорошее, установка простая.
15 августа, 2023
Дмитрий Ж.
Достоинства
Стильная. Легко монтировать, все что нужно в комплекте.
Недостатки
Не заметил
Комментарий
Пламя хорошее, установка простая.
15 августа, 2023
Виктория
Комментарий
Готовлю на ней уже больше месяца, мне очень нравится. Выглядит она стильно, управление удобное, все необходимые функции есть. Сама стеклокерамика высокого качества, не царапается, не портится после пролива жидкости на работающую конфорку и очень легко протирается.
14 августа, 2023
Марина
Комментарий
Газ в нашем доме есть поэтому и панель себе хотела именно газовую. Ну а черный цвет выбрала только потому что на фоне белой столешницы она круто смотрится. Ну и от жира ее мыть довольно легко.
10 августа, 2023
Ирина
Комментарий
Понравился внешний вид у этой панели. И на решетках посуда стоит устойчиво. Покрытие вроде не маркое я раз в несколько дней панель протираю и она у меня чистая постоянно. Размер пламени на конфорках меня устраивает.
9 августа, 2023
Олег
Комментарий
Ручки управления все собраны в одном месте. Зажигаются конфорки быстро, ручки крутить удобно. Ну и расходы за газ у меня в месяц выходят небольшие. Жир на темной поверхности виден плохо, что конечно плюс
9 августа, 2023
