Отзывы покупателей о категории Варочные панели
6116Максим Т.
Комментарий
хорошая панель, красивая и современная!
9 июля, 2025
Арсен Ю.
Комментарий
Выглядит довольно симпатично. Еще не пробовал в деле. Нравится дизайн. Выглядит качественно. Вообще бренд Beko нравится техника. Когда подключу еще незнаю так как розетки нет в самой варочной панели, с этим надо будет разобраться. Как только подключу напишу еще отзыв. Вообщем всем рекомендую, думаю не подведет! Всем спасибо!
8 июля, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Варочная панель пришла хорошо упакованная, провод питания без вилки, трехжильный, с заземлением. Сенсор на палец реагирует, нагревается быстро. Инструкция на русском. Также в наборе идут крепежи и уплотнительный скотч.
8 июля, 2025
Арсен Ю.
Комментарий
Выглядит довольно симпатично. Еще не пробовал в деле. Нравится дизайн. Выглядит качественно. Вообще бренд Beko нравится техника. Когда подключу еще незнаю так как розетки нет в самой варочной панели, с этим надо будет разобраться. Как только подключу напишу еще отзыв. Вообщем всем рекомендую, думаю не подведет! Всем спасибо!
8 июля, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Варочная панель пришла хорошо упакованная, провод питания без вилки, трехжильный, с заземлением. Сенсор на палец реагирует, нагревается быстро. Инструкция на русском. Также в наборе идут крепежи и уплотнительный скотч.
8 июля, 2025
Арсен Ю.
Комментарий
Выглядит довольно симпатично. Еще не пробовал в деле. Нравится дизайн. Выглядит качественно. Вообще бренд Beko нравится техника. Когда подключу еще незнаю так как розетки нет в самой варочной панели, с этим надо будет разобраться. Как только подключу напишу еще отзыв. Вообщем всем рекомендую, думаю не подведет! Всем спасибо!
8 июля, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Варочная панель пришла хорошо упакованная, провод питания без вилки, трехжильный, с заземлением. Сенсор на палец реагирует, нагревается быстро. Инструкция на русском. Также в наборе идут крепежи и уплотнительный скотч.
8 июля, 2025
Арсен Ю.
Комментарий
Выглядит довольно симпатично. Еще не пробовал в деле. Нравится дизайн. Выглядит качественно. Вообще бренд Beko нравится техника. Когда подключу еще незнаю так как розетки нет в самой варочной панели, с этим надо будет разобраться. Как только подключу напишу еще отзыв. Вообщем всем рекомендую, думаю не подведет! Всем спасибо!
8 июля, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Варочная панель пришла хорошо упакованная, провод питания без вилки, трехжильный, с заземлением. Сенсор на палец реагирует, нагревается быстро. Инструкция на русском. Также в наборе идут крепежи и уплотнительный скотч.
8 июля, 2025
