Отзывы покупателей о категории Варочные панели

6116
Сортировать по: Дате Оценке
Татьяна Ш.
Комментарий
Пришла хорошо упакованная. Решетка крепкая, все работает. Но нет инструкции на русском. Остальное все устраивает.
26 июля, 2025
Анна А.
Комментарий
Варочная панель замечательная, интуитивная, современная. Очень надеемся, что прослужит как можно дольше. Технику данной фирмы покупаем не в первый раз, довольны соотношением цена-качество.
26 июля, 2025
Ольга В.
Комментарий
плита понравилась, современный дизайн, смотрится стильно и дорого, при этом цена более чем бюджетная , фирме беко доверяю. управление у плиты удобное и понятное. крепления подошли , установка лёгкая. плита без вилки , нам нужна была вилка, муж легко поставил сам, говорит это элементарно делается. надеюсь прослужит долго.
26 июля, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Поверхность хорошая. К сборке и качеству претензий пока нет. В комплекте все что нужно есть (кроме вилки, но она и не заявлена в целом, поэтому минусом не считаю). Упаковано тоже неплохо.
26 июля, 2025
Екатерина Г.
Комментарий
Красивый внешний вид. Удобно пользоваться, нагрев начинается с 5, не нужно нажимать кнопку с нуля. Рекомендую. При включении есть небольшой звук, характерный для индукции.
26 июля, 2025
Анатолий С.
Комментарий
Товар заказывали на озон, пришёл быстро точно в назначенную дату. Индукционную варочную панель выбирали по отзывам и рейтингу среди производителей. Beko среди производителей не на самом плохом месте. Если не среди лидеров. Производство завода, находящегося в Турции. Варочная панель удачная в выполнении. Товар рекомендую для покупки.
26 июля, 2025
Дарья Ш.
Комментарий
Мы пока не пользовались ( только купили), но внешний вид и функционал очень порадовал. Особенно за эти деньги. Товар доставили быстро. Коробка и сама плита без повреждений !
26 июля, 2025
Lyubov K.
Комментарий
ещё не подключали ждём кухню пришло вовремя
26 июля, 2025
Татьяна Ш.
Комментарий
Пришла хорошо упакованная. Решетка крепкая, все работает. Но нет инструкции на русском. Остальное все устраивает.
26 июля, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Доставили вовремя.хорошо упаковано в пенопласт,повреждений на упаковке не было,плита без сколов,без царапин.пока нет возможности подключить(кухня в стадии ремонта),надеюсь работает)
25 июля, 2025
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения