Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40589Иван Формин
Комментарий
Только положительные впечатления от использования. Бак достаточно вместительный, кажется что он гораздо больше 5 кг. Отжимает хорошо, почти насухо. По габаритам узкая, для маленьких ванных идеально. При отжиме не прыгает. За эту цену просто отлично.
24 декабря, 2020
Настя
Комментарий
Добротная недорогая машинка, которая прекрасно справляется со стиркой. Режимов хватает, только нужные и полезные я считаю. Постоянно пользуюсь отложенным стартом, у нас двухфазный счетчик, хоть немного , да экономлю свет. Целиком и полностью довольна машинкой, за свою цену она прекрасна.
23 декабря, 2020
Лана
Комментарий
Машинкой довольна полностью, пользоваться просто, переключаются режимы поворотной кнопкой, она легко крутится, не нужно сильно давить. Есть защита от детей, сохранит процесс стирки без изменений и случайных нажатий и детьми и вами. Белый цвет универсальный, поэтому подошел без проблем.
23 декабря, 2020
НАДЕЖДА
Комментарий
Отличная машинка. Очень тихая. Особенно удобно, что есть кнопки блокировки от детей.
22 декабря, 2020
Наталья
Комментарий
Хорошее качество и нормальная цена. Если кому нужна не глубокая, без лишних наворотов, то это идеальный вариант. Дизайн простой, но со вкусом.15 отличных программ стирки и почти все как для меня то востребованны. Есть блокировка от детей. Гарантия 2 года. Берите, не пожалеете.
22 декабря, 2020
Александр
Комментарий
Хорошая машинка за небольшую стоимость, небольшие габариты, хорошо стирает, в общем понравилась
22 декабря, 2020
tanya
Комментарий
Эта модель узкая - всего 36,5 сантиметров. Для нас это было главным критерием покупки. Учитывая крошечные ванные в наших квартирах, это наилучший вариант. При своем размере - объём барабана 5 кг, на семью из 3 человек- с головой. Режимов нам хватает, управление понятное- справляется и муж и старшая дочка. Полностью довольны машинкой.
22 декабря, 2020
Елена
Комментарий
Хорошая машинка, использую абсолютно для всей одежды всей семьи, вещи не портятся, сохраняются в изначальном виде, работает она очень тихо, стоит в коридоре, рядом в комнате спит ребенок, даже при отжиме не просыпается, качеством и в целом машинкой я довольна.
22 декабря, 2020
Марина
Комментарий
Стирать в такой манинке приятно, особено когда понимаешь, что к вещам она относится бережно. Конечно если правильно выбрать режим и температуру. Вот мои шерстянные веши стирает, они не кашлатятся, не дают усадку и не растягиваются. Мне очень нравится тако результат
21 декабря, 2020
Viktoriya
Комментарий
Вторая стиральная машинка этой фирмы, первая прослужила 14 лет. Стирает отлично, шумит даже тише чем предыдущая, не прыгает. За свои деньги отличная машинка. Впечатлила бесплатная доставка до двери (5 этаж без лифта). Покупкой довольны.
20 декабря, 2020
