Отзывы покупателей о категории Стиральные машины

40589
Сортировать по: Дате Оценке
Максад
Комментарий
Машина красивая и узкая, загрузка в 5 кг меня порадовала. Даже при полном барабане отжимает отлично, не нужно ставить по нескольку раз. Из функций хочу особенно отметить функцию быстрой стирки (работает на программах для хлопка и синтетики и сокращает время стирки) и функцию доп замачивания для въевшихся пятен. Есть удобный дисплей, на нём большими цифрами показывается время стирки. Для меня важно, что машина с защитой от перелива и контролирует дисбаланс белья, за такую стоимость отличная сделка!
Показать еще
15 февраля, 2021
Хадижат
Комментарий
Купил мне стиральную машину сын, я очень ей довольна. Вмещает аж 7 кг белья, много разнообразных программ для стирки. Управление простое, я без проблем разобралась и пользуюсь. Отсрочка старта есть, отжим регулируется, машинка не сильно вибрирует и почти не трясется при отжиме. Хорошо, что температуру дополнительно регулировать не нужно, все сразу прописано в программах, очень удобно! Стирает замечательно, от любой ткани отходит загрязнение.
15 февраля, 2021
Анаит
Комментарий
Я довольна покупкой стиральной машины! Загрузка хорошая на 4 кг, самый раз для средней семьи! Программ много, целых 15 штук, предусмотрены для всех типов ткани. Регулируется отжим и ставиться отсрочка до 9 часов! Качество стирки отличное! Вещи об барабан не портятся и не цепляются. Есть короткая программа, хорошо подходит чтобы вещи освежить! В машину встроен электронный контроль дисбаланса. Благодаря ему белье в барабане равномерно распределяется, не заматывается в один большой клубок, есть блокиратор от случайного нажатия кнопок.
Показать еще
15 февраля, 2021
Екатерина
Комментарий
Машинка компактная, барабан вместительный на 6 кг, нагреватель идет с защитой от накипи. Люблю стирать детские вещи на антиаллергии, на всех программах конечно работает шикарно, но просто на этой больше белье полоскается. Еще люблю программу экспресс 14 минут, чтобы быстро освежить вещи. Отжим хороший, мне нравится! Я даже немного поменьше поставила, результатом тоже довольна. Неприятных запахов из барабана нет, и скользкой пленки в нём тоже не остаётся! Вода сливается вся, я довольна.
Показать еще
15 февраля, 2021
Алёна
Комментарий
Большая вместительность барабана в 6 кг позволяет теперь стирать вещи на всю семью в один заход! Отжим с таким количеством вещей легко справляется, вещи полусухие в итоге! Есть короткая программа на 30 минут, мне даже ее хватает для небольших загрязнений. Пользуюсь программой очистки барабана, не нужно мыть вручную, как я делала это раньше. Нравится, что можно отложить старт на 3 часа, 6 или 9, в ней есть также автоматический контроль уровня воды и пены.
15 февраля, 2021
Таня
Комментарий
Мне она нравиться) нет особых заморочек, с первого раза сразу было понятно как что включать. После стирки издает звук, мои вещи все отстирывает, отжим здесь хороший в 1000 оборотов, на улице досыхает быстро. Цена по карману, пользуюсь часто
15 февраля, 2021
Ильина
Комментарий
Я руками вообще стирать не люблю, все нижнее белье тоже в машинке стираю, на специальном режиме, очень бережно и декикатно, кружева не рвуться, мне нравится. Скорость отжима на этом режиме обычно ставлю 400. Выбирать программы просто, весь процесс стирки отображается на дисплее сразу с временем до окончания стирки.
15 февраля, 2021
Петров
Комментарий
Покупал для мамы, выбирал более качественную стиральную машинку. Подергал везде где мог, все крепко держится. Мама освоилась с ней быстро, теперь ношу к ней стирать свои джинсы и рубашки, в моей просто таких режимов нет.
15 февраля, 2021
Анаит
Комментарий
Я довольна покупкой стиральной машины! Загрузка хорошая на 4 кг, самый раз для средней семьи! Программ много, целых 15 штук, предусмотрены для всех типов ткани. Регулируется отжим и ставиться отсрочка до 9 часов! Качество стирки отличное! Вещи об барабан не портятся и не цепляются. Есть короткая программа, хорошо подходит чтобы вещи освежить! В машину встроен электронный контроль дисбаланса. Благодаря ему белье в барабане равномерно распределяется, не заматывается в один большой клубок, есть блокиратор от случайного нажатия кнопок.
Показать еще
14 февраля, 2021
Алексей
Комментарий
Отличная стиралка, много места не занимает и без труда справляется со своей задачей. Вещи достаю всегда чистые и качественно отжатые, вмещает в себя до 5 кг. Есть режим пух, порадовало, можно стирать куртки. Куртку стирал, белых следов от порошка на ней не осталось. Программ достаточный выбор! Особенно нравится мини программа для ежедневного использования на 30 минут. Я всем доволен, советую.
14 февраля, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения