Отзывы покупателей о категории Стиральные машины

40589
Сортировать по: Дате Оценке
Ксения
Комментарий
Невероятно стильный дизайн, очень современная машинка, обожаю такой вид дверцы люка. И да, он огромен просто, туда мой сын 3-летний легко помещается =) Загрузка у нее большая - 7 кг, можно откладывать старт до 19 часов. Что очень понравилось, так это функция удаления шерсти животных. У нас кошка сильно линяет, вся шерсть не только на вещах но и на диване, креслах. С вещей все просто удаляется благодаря машинке! Есть также удобная технология обработки белья паром, после ее использования вещи словно поглаженные!
Показать еще
6 марта, 2021
Рамилюшка
Комментарий
Отличная машина, удобное управление, есть дисплей. Предыдущая тоже была на 5 кг и с отжимом 1000 об/мин. Мне кажется, что это оптимальный вариант. Мне на больше кг и не нужно. Программы подобраны с умом, понравилось, что есть супербыстрая стирка на 14 минут для легких загрязнений. Кроме этого, машина оснащена контролем дисбаланса и нагревательным элементом с защитой от накипи. На мой взгляд, данный вариант - то что нужно и по цене и по сборке.
6 марта, 2021
Кристина
Комментарий
Машинка - космос. Снаружи так же хороша, как и по функциональности. Машинка на инверторном двигателе, муж сказал они долговечные, экономные и не шумные. И действительно, электроэнергии мотает минимально, и шума от нее не много. Слышно только в ванне, если дверь закрыта, то даже непонятно что она работает. Загрузка у нее в 7 кг, программ стирки 15. Фишка этой модели в обработке белья паром и легкой глажке. С ее появлением в доме я максимально себя разгрузила от этих хлопот.
Показать еще
6 марта, 2021
Наталья
Комментарий
Надежная помощница. Пользуюсь два года и пока довольна. Много программ и функций, но при этом она простая в управлении. Дисплея нет, но я из-за этого особо не страдаю. Есть индикация процесса стирки, потому я понимаю на каком этапе машинка, и когда она закончит стирать. Пятнадцать программ подходят для любой стирки, барабан вместительный на 7 кг. Я стираю в машинке абсолютно все, и нежное белье, и рубашки и даже текстильную обувь. Все всегда хорошо выстирано и не испорчено. Радуюсь, что у нее есть режим самоочистки барабана. Претензий к машинке не имею.
Показать еще
5 марта, 2021
Юлия Викторовна Золотова
Комментарий
Меня полностью устроила эта модель. Пользуюсь уже несколько месяцев, не нашла никаких недостатков. Внешний вид обычный, необязывающий. Загрузка- 5 кг, мне ее с головой хватает, так как много никогда не собираю, а стираю по мере загрязнения вещи сразу. Программ стирки 15 штук, часто пользуюсь программой быстрой стирки на 30 минут. Машина стирает не шумно, не прыгает, в результате все выстирано и пополощено как положено. Рекомендую ее.
5 марта, 2021
Анна
Комментарий
Хорошенькая машинка для маленькой квартирки. Загрузка на 4 кг и по габаритам она не большая, максимальные обороты отжима - 1000. Всегда радует результат стирки. А также понравилось наличие большого количества программ, таких как пух, шерсть и рубашки. В моей старой машине такого удобного набора программ не было. В меру шумная и в меру вибрирует. Цена замечательная, поэтому если кому нужен негромоздкий вариант, то рекомендую. Качество у beko хорошее.
5 марта, 2021
Алена
Комментарий
Техника Beko мне нравится, поэтому и машинку купила у них. Эта модель на 6 кг, мне кажется этого более чем достаточно. Программ 15 штук разных, можно в ней и шерсть и пуховики стирать. Нет дисплея, но он мне и не к чему. Во время работы не слишком шумная и вибрация у нее легкая. Добавлю, что гарантия 2 года и нормальная адекватная цена.
4 марта, 2021
Патимат
Комментарий
Очень довольна этой машиной и ее ценой. Стирает замечательно, следов порошка не оставляет. Шумит в меру, не трясется особо. Внешний вид как по мне, идеальный, просто белая, подойдёт для любого интерьера, есть симпатичный дисплей. Барабан вмещает 6 кг белья, программ стирки 15 штук разных для любого типа ткани, нагревательный элемент со специальной защитой от накипи.
4 марта, 2021
Александра
Комментарий
Прикольная модель с дисплеем. Загрузка средняя - 5 кг, габариты мне подошли, а глубина в 36,5 см даже порадовали, так как стоит в ванной, а там мне каждый сантиметр ценен. Программ стирки 15 штук для разных типов ткани. Есть режим доп. полоскания и анти-аллергия, часто использую для стирки детских вещей. Стирает хорошо, при стирке не шумит, так чтобы очень, почти не вибрирует. Все в меру. Качеством ее сборки и стиркой я довольна. Кроме того, у этой модели нагревательный элемент с защитой от накипи. Однозначно, эту модель рекомендую.
Показать еще
4 марта, 2021
Анна П.
Комментарий
Мне очень понравилась машинка. Особенно ее цена))) Не знаю, может, не с чем сравнивать (не было машинок за 30, 40 тысяч и выше). Но стирает отлично. Функций очень много (от 15-38 минут экспресс-стирка до 1,5-3 часа - основные программы). Габариты маленькие - в мою ванную отлично встала (36 см). Порадовала доставка. Это не реклама, пишу реальный отзыв, потому что хочется поделиться и поблагодарить за сервис.
2 марта, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения