Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40160Анна
Комментарий
Хорошенькая машинка для маленькой квартирки. Загрузка на 4 кг и по габаритам она не большая, максимальные обороты отжима - 1000. Всегда радует результат стирки. А также понравилось наличие большого количества программ, таких как пух, шерсть и рубашки. В моей старой машине такого удобного набора программ не было. В меру шумная и в меру вибрирует. Цена замечательная, поэтому если кому нужен негромоздкий вариант, то рекомендую. Качество у beko хорошее.
5 марта, 2021
Алена
Комментарий
Техника Beko мне нравится, поэтому и машинку купила у них. Эта модель на 6 кг, мне кажется этого более чем достаточно. Программ 15 штук разных, можно в ней и шерсть и пуховики стирать. Нет дисплея, но он мне и не к чему. Во время работы не слишком шумная и вибрация у нее легкая. Добавлю, что гарантия 2 года и нормальная адекватная цена.
4 марта, 2021
Патимат
Комментарий
Очень довольна этой машиной и ее ценой. Стирает замечательно, следов порошка не оставляет. Шумит в меру, не трясется особо. Внешний вид как по мне, идеальный, просто белая, подойдёт для любого интерьера, есть симпатичный дисплей. Барабан вмещает 6 кг белья, программ стирки 15 штук разных для любого типа ткани, нагревательный элемент со специальной защитой от накипи.
4 марта, 2021
Александра
Комментарий
Прикольная модель с дисплеем. Загрузка средняя - 5 кг, габариты мне подошли, а глубина в 36,5 см даже порадовали, так как стоит в ванной, а там мне каждый сантиметр ценен. Программ стирки 15 штук для разных типов ткани. Есть режим доп. полоскания и анти-аллергия, часто использую для стирки детских вещей. Стирает хорошо, при стирке не шумит, так чтобы очень, почти не вибрирует. Все в меру. Качеством ее сборки и стиркой я довольна. Кроме того, у этой модели нагревательный элемент с защитой от накипи. Однозначно, эту модель рекомендую.
Показать еще
4 марта, 2021
Анна П.
Комментарий
Мне очень понравилась машинка. Особенно ее цена))) Не знаю, может, не с чем сравнивать (не было машинок за 30, 40 тысяч и выше). Но стирает отлично.
Функций очень много (от 15-38 минут экспресс-стирка до 1,5-3 часа - основные программы).
Габариты маленькие - в мою ванную отлично встала (36 см).
Порадовала доставка. Это не реклама, пишу реальный отзыв, потому что хочется поделиться и поблагодарить за сервис.
2 марта, 2021
Иван
Комментарий
Отличная стиральная машина! за Такие деньги тем более! Еще и узкая, а это редкость, встала как влитая! Рекомендую
28 февраля, 2021
Дмитрий М.
Комментарий
Уже устал писать отзывы каждый год.Уже третий год стирает,всё хорошо,ни разу не ломалась.Просто раз в 2 месяца делайте самоочистку с использованием Tiret для стиральных машин,зелёный или синий.Самоочистка,кто не понял включается так:выбираете программу стирки хлопок на 60,заливаете средство в основной лоток или в барабан,в зависимости как засыпаете порошок (некоторые в барабан сыпят) и зажимаете кнопку и держите 3 сек.,когда режим включится машинка на дисплее отобразит время выполнения программы,затем старт и вуаля!Ждём до конца и готово.Всем удачных покупок,ухаживайте за бытовой техникой.
Показать еще
27 февраля, 2021
Артур
Комментарий
Внешне выглядит шикарно, функций достаточно, цена со скидками тоже радует.
26 февраля, 2021
Фёдор
Комментарий
Отличная стиральная машинка. Большая загрузка белья (7 кг.), отжим (1200 об). Стильный дизайн. Много режимов стирки.
25 февраля, 2021
Надежда
Комментарий
Отличная машинка. Узкая, вместительная на 5 кг. Очень много функций стирки. За свои деньги самое то. Это наша вторая машинка беко. Первая проработала 10 лет. Надеюсь, что и эта столько же проработает.
25 февраля, 2021
