Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40160Юрий
Комментарий
Бюджетная машинка с соответствующими этому характеристиками. Нет индикатора времени, нет экспресс стирки (сокращенных стандартных программ), стирка по три часа, как то напрягает, когда много белья. Есть короткая программа мини 30, но она не всегда подходит. Плохо центрируется белье при отжиме. В общем простая машинка, косяк с амортизаторами (это уже контроль качества на производстве - звоночек о надежности).Надеюсь, что будет работать в дальнейшем без поломок.
Показать еще
8 марта, 2021
Людмила
Комментарий
Небольшая стиральная машинка, компактная по размерам, зато мощная и надежная. Загрузка до 4 кг, плед конечно не постираешь (я все равно их в химчистку сдаю), зато одежду отстирывает отлично. Запрограммирована на 15 режимов стирки, даже есть стирка пуховиков. Температура не регулируется, но например, хлопок представлен в 20, 40 и 60 градусах, есть также режим хлопок 60 с замачиванием, я его часто использую для детской одежды. Отжим регулируется от 400 оборотов до 1000. Машинка не плохая, довольна ею.
Показать еще
7 марта, 2021
Яна
Комментарий
Стиралка действительно крутая)) Сначала такую же купила моя лучшая подруга, и зная что я тоже в поисках такой техники, посоветовала обратить внимание на эту модель. Барабан по загрузке на 6 кг, режимов здесь 15. Скажу, что она очень удобна и безопасна в использовании! Например, панель управления можно заблокировать, чтобы никто случайно проходя мимо ничего не нажал и не сбил программу. Есть также контроль дисбаланса, уровня воды и пены, очень умная модель, у нагревательного элемента есть защита от накипи.
Показать еще
7 марта, 2021
Марина
Комментарий
За эти деньги..просто подарок,такая машинка... стирает на ура... функции,все то , то нужно....отличный вариант для семьи......советую....
7 марта, 2021
Софья
Комментарий
Купила по акции, осталась довольна, если правильно установить, поставить ножки так как сказано в инструкции и прокладки под машину, то при больших оборотах машинка работает тихо и не прыгает...
Разные виды стирки написаны на самом корпусе машинки, выбор за вами, стирает хорошо белье мягкое и чистое, белье отжимает то же хорошо, не пищит при окончании стирки, видно через какое время закончит стирку, за эту цену я довольна, гарантия 2 года, думаю прослужит долгое время.
Показать еще
6 марта, 2021
Ксения
Комментарий
Невероятно стильный дизайн, очень современная машинка, обожаю такой вид дверцы люка. И да, он огромен просто, туда мой сын 3-летний легко помещается =) Загрузка у нее большая - 7 кг, можно откладывать старт до 19 часов. Что очень понравилось, так это функция удаления шерсти животных. У нас кошка сильно линяет, вся шерсть не только на вещах но и на диване, креслах. С вещей все просто удаляется благодаря машинке! Есть также удобная технология обработки белья паром, после ее использования вещи словно поглаженные!
Показать еще
6 марта, 2021
Рамилюшка
Комментарий
Отличная машина, удобное управление, есть дисплей. Предыдущая тоже была на 5 кг и с отжимом 1000 об/мин. Мне кажется, что это оптимальный вариант. Мне на больше кг и не нужно. Программы подобраны с умом, понравилось, что есть супербыстрая стирка на 14 минут для легких загрязнений. Кроме этого, машина оснащена контролем дисбаланса и нагревательным элементом с защитой от накипи. На мой взгляд, данный вариант - то что нужно и по цене и по сборке.
6 марта, 2021
Кристина
Комментарий
Машинка - космос. Снаружи так же хороша, как и по функциональности. Машинка на инверторном двигателе, муж сказал они долговечные, экономные и не шумные. И действительно, электроэнергии мотает минимально, и шума от нее не много. Слышно только в ванне, если дверь закрыта, то даже непонятно что она работает. Загрузка у нее в 7 кг, программ стирки 15. Фишка этой модели в обработке белья паром и легкой глажке. С ее появлением в доме я максимально себя разгрузила от этих хлопот.
Показать еще
6 марта, 2021
Наталья
Комментарий
Надежная помощница. Пользуюсь два года и пока довольна. Много программ и функций, но при этом она простая в управлении. Дисплея нет, но я из-за этого особо не страдаю. Есть индикация процесса стирки, потому я понимаю на каком этапе машинка, и когда она закончит стирать. Пятнадцать программ подходят для любой стирки, барабан вместительный на 7 кг. Я стираю в машинке абсолютно все, и нежное белье, и рубашки и даже текстильную обувь. Все всегда хорошо выстирано и не испорчено. Радуюсь, что у нее есть режим самоочистки барабана. Претензий к машинке не имею.
Показать еще
5 марта, 2021
Юлия Викторовна Золотова
Комментарий
Меня полностью устроила эта модель. Пользуюсь уже несколько месяцев, не нашла никаких недостатков. Внешний вид обычный, необязывающий. Загрузка- 5 кг, мне ее с головой хватает, так как много никогда не собираю, а стираю по мере загрязнения вещи сразу. Программ стирки 15 штук, часто пользуюсь программой быстрой стирки на 30 минут. Машина стирает не шумно, не прыгает, в результате все выстирано и пополощено как положено. Рекомендую ее.
5 марта, 2021
