Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40160Марина
Комментарий
Отличная машинка с простым и понятным управлением, причем меню полностью на русском языке, что очень удобно в использовании даже ребенку. Выводит лишнюю пену, что очень актуально, когда стираешь вещи со средством для мембранных тканей, не приходится ставить дополнительное полоскание.
19 ноября, 2021
Татьяна
Комментарий
Очень хорошая по характеристикам и в работе машинка, есть все необходимые программы, всего 15 разных программ, практически под каждый вид ткани и изделия. Сама контролирует баланс белья в барабане, за счет этого вещи не образуют комок и хорошо простирываются и прополаскиваются.
18 ноября, 2021
Вера
Комментарий
Выбирала по размерам, нужна была узкая, до 40см. удивила загрузка - 5кг!!! множество удобных режимов, в которых можно регулировать как время стирки, так и температуру! супер стиралка по супер-цене, рекомендую!
17 ноября, 2021
Виолетта
Комментарий
Очень вместительная и качественная машинка. Изначально заметили ее из-за цвета, нам показалось такое цветовое решение очень оригинальным и интересным, ну и конечно функционал на высоте. Мотор инверторный, а значит очень долговечный, программ оооочень много, встроена защита от перелива, ну просто супер вещь!
17 ноября, 2021
Дарья
Комментарий
Машинку покупала 2 года назад года. За это время ни разу не было с ней проблем. Маленькая, да удаленькая. Свои прямые обязанности выполняет на отлично, даже сильно загрязненные вещи хорошо отстирывает. Еще полюбила функцию отложенного старта, теперь ставлю стирку на ночь, а утром просто развешиваю белье, это очень удобно!
17 ноября, 2021
Жорик
Комментарий
До этого была 8 лет стиралка другого, вроде как более раскрученного бренда, но сколько я не выставлял ее по уровню- скакала по ванне как сумасшедшая. Беко же в этом плане приятно порадовали- она не просто практически беззвучна, но еще и не прыгает даже на максимальных оборотах. Стирает качественно, есть контроль если сильно много пены. Ну и к качеству сборки просто не придраться.
17 ноября, 2021
Елена
Комментарий
Отличная машинка очень рада что купила.
16 ноября, 2021
Елена П.
Комментарий
Машинка оправдала ожидания. Месяц в работе, пока все отлично. Прежде, чем купить читала много отзывов, пока считаю, что не ошиблась в выборе.
16 ноября, 2021
Лиля Маслакова
Комментарий
Хорошая стиральная машина, понравилось, что загрузка на 7кг, можно постирать и одеяла, и пуховики, и сразу загрузить много вещей, а не запускать по сто раз мизерными партиями. Качество стирки и отжим супер. Шикарная функция паровой очистки, благодаря которой вещи лучше отстирываются от загрязнений, когда в доме детки - эта функция очень полезна! Кроме этого, модель максимально экономная, что очень актуально с нынешними тарифами.
16 ноября, 2021
Стас
Комментарий
Хорошая машинка. Небольшая и компактная, узкая по глубине, но со стандартной загрузкой в 5 кг- нам на семью из 3 человек хватает. Много хороших и нужных программ, даже такие как "стирка рубашек", "пуховые изделия" и тп. В управлении простая, не скачет по ванной. Для меня важно потому, что со старой в этом плане намучался.
16 ноября, 2021
