Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40160Светлана Ю.
Достоинства
Отличная машинка доя своего ценового диапазона
Недостатки
Не обнаружено
Комментарий
Выбирали между candy и beko, остановились на этом варианте изза отзывов , не пожалели
1 мая, 2023
Светлана Ю.
Достоинства
Отличная машинка доя своего ценового диапазона
Недостатки
Не обнаружено
Комментарий
Выбирали между candy и beko, остановились на этом варианте изза отзывов , не пожалели
1 мая, 2023
Светлана Ю.
Достоинства
Отличная машинка доя своего ценового диапазона
Недостатки
Не обнаружено
Комментарий
Выбирали между candy и beko, остановились на этом варианте изза отзывов , не пожалели
1 мая, 2023
Кирилл К.
Достоинства
узкая и очень компактная, много места не занимает, протестировал на операции "очистка бака" -2часа, набрала воду погоняла, прогрев работает, далее слила, все работает, сильно не прыгает не шатается(если что ножки резиновые докупить) ,800 оборотов вполне -даже пугает, непривычно, стирал ранее в машинках редко. Первые впечатления положительные, 2года гарантии, неплохо,больше только у Атланта...
Недостатки
сильный гул при наборе воды, ножки(колпачки) в наборе для устойчивости смешные))),покупать нужно отдельно резиновые, чтобы было серьезно и без прогулок по ванне. Барабан 4кг все же не 5кг...
Комментарий
Для 1-2 человек вполне хватит для стирки...
1 мая, 2023
Игорь М.
Достоинства
Иверторный мотор
Недостатки
Шумновата
Комментарий
За 20-25 тысяч брать можно смело
1 мая, 2023
Игорь М.
Достоинства
Иверторный мотор
Недостатки
Шумновата
Комментарий
За 20-25 тысяч брать можно смело
1 мая, 2023
Игорь М.
Достоинства
Иверторный мотор
Недостатки
Шумновата
Комментарий
За 20-25 тысяч брать можно смело
1 мая, 2023
Игорь М.
Достоинства
Иверторный мотор
Недостатки
Шумновата
Комментарий
За 20-25 тысяч брать можно смело
1 мая, 2023
Игорь М.
Достоинства
Иверторный мотор
Недостатки
Шумновата
Комментарий
За 20-25 тысяч брать можно смело
1 мая, 2023
Дмитрий
Комментарий
Данную машинку приобрели 2го ноября 22г за 19тыс.
Был удивлён когда её вывезли со склада в странной упаковке, без коробки (пенопласт и пленка), но да ладно, вроде гермитично.
Привезли домой, распаковали и, открутив нижний лючёк, где фильтр, от туда вытекла вода пол литра, а так же стоял запах порошка/средства для стирки. На улице зима, а они транспортируют машинки с водой, удивлению не было предела. Ощущение было как будто меня кинули, и полсунули машинку б/у.
Позвонили производителю, решили уточнить её историю, но нас успокоили, сказав что нам повезло) и данная машинка протестирована на производстве.
Машинкой очень довольны, барабан большой (раньше было 3кг) отстирывает отлично, компактная, вибрации нет, жена довольна!
2года гарантии, цена приятная, проблем не возникало.
Показать еще
1 мая, 2023
