Отзывы покупателей о категории Стиральные машины

40160
Сортировать по: Дате Оценке
Дмитрий С.
Комментарий
стирает очень тихо
2 мая, 2023
Лариса
Комментарий
Очень красивая и большая.Пользуюсь уже несколько месяцев.Отстирывает хорошо,не сильно шумная.Когда постирает,кромко щёлкает дверь,понятно что постирала.Единственный минус,потому что она чёрная и матовая,видно сильно пыль.Каждый день приходится протирать.
2 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
бесшумная,стильная,вес загрузки
Недостатки
их нет
Комментарий
идеально впишется в интерьер. работает так,что ее не слышно
2 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
бесшумная,стильная,вес загрузки
Недостатки
их нет
Комментарий
идеально впишется в интерьер. работает так,что ее не слышно
2 мая, 2023
Irin
Комментарий
Очень понравилась машинка!!Тихая хорошо выстирывает, можно время сокращать в половину, пока полный восторг.
2 мая, 2023
Мария
Комментарий
В целом аппарат неплохой. Я режимами особо не пользуюсь, всю жизнь, за редкими исключениями, стираю на быстрой. Здесь всё нормально. Температура выставляется, обороты тоже. На 800 хорошо отжимает и не скачет (раскладывайте вещи правильно). 30° 800об - 28мин, 26мин стирка, 2 мин на разблокировку (всегда), удобно. 40-60° всего 38мин. Куртку стирать не пробовала, остальное норм. Но вещи загружаю не мазанные, просто освежить. Работает 4 месяца (2 раза в неделю), нормально. Минус для меня - дверца на защелке и вода в резинке. Больше минусов пока не нашла
Показать еще
2 мая, 2023
Ирина К.
Комментарий
Стильная, отлично вписалась в дизайн ванной комнаты.
2 мая, 2023
Ксения М.
Комментарий
В целом, отличная машинка! До неё была Indesit почти 11 лет. Небо и земля! Технологии не стоят на месте. Инверторный мотор - крутая штука! На порядок тише стирка теперь. Программами пользуюсь разными, нельзя сказать, что они многие не нужны. Выглядит достойно, надёжно. Я довольна! Стираю уже 2 недели. Уже и тяжёлую куртку стирала, и обувь. Правда, теперь берегу ее очень. Обувь стираю в специальном мешке, а лоток для моющих средств всегда просушиваю до конца.
2 мая, 2023
Анна Д.
Комментарий
Работает прекрасно , но очень маленькая - не для большой семьи
2 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
2года гарантии, цена
Недостатки
Нет дисплея
Комментарий
Брала машинку для установки в квартиру для сдачи, решающими факторами стали гарантия в 2 года и режим быстрой стирки (14минут) при половинной загрузке. Стирает хорошо, на ровном полу не скачкт
1 мая, 2023
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения