Отзывы покупателей о категории Стиральные машины

40160
Сортировать по: Дате Оценке
Олеся К.
Достоинства
Качественный отжим, интуитивно понятная панель управления без лишних кнопок, не скачет по плитке
Недостатки
Не обнаружено
Комментарий
Машинка стильная, узкая, но вместительная. Радует, что практически не вибрирует, и не шумит особо. Также очень понравилось, что в отделении для моющих средств есть специальная заслонка для жидкого геля с пометками на 50 и 100 мл, больше не нужно скакать с мерным стаканчиком. К тому же не дорогая, однозначно рекомендую
3 мая, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
стиральная машина отличная. не смогла найти режим дополнительного полоскания. видимо тут его нет. а так быстрая стирка, деликатная, основные режимы всё есть. устанавливали на плитку, не прыгает, стоит на месте.
3 мая, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
стиральная машина отличная. не смогла найти режим дополнительного полоскания. видимо тут его нет. а так быстрая стирка, деликатная, основные режимы всё есть. устанавливали на плитку, не прыгает, стоит на месте.
3 мая, 2023
Раиса
Комментарий
Искали бюджетную узкую стиральную машину, за свои деньги очень даже хороша. Единственный минус шумная при отжиме, во остальном со своими функциями справляется, программы то что нужно, нет ни чего лишнего.
3 мая, 2023
Александр Х.
Достоинства
Визуально приятно выглядит. Много программ. Проста в подключении и понятное управление. Достаточно тихая, если правильно выставить уровень (забыл это сделать, потрясло немного).
Недостатки
Дверца и отсек для моющих средств оставляют желать лучшего. На мой взгляд хлипкие.
Комментарий
В целом за свои деньги очень хорошая. Посмотрим, что будет в будущем.
3 мая, 2023
Светлана Г.
Достоинства
Отличная машинка автомат для своей цены.
3 мая, 2023
Анатолий Л.
Комментарий
Рекомендую!!!
3 мая, 2023
Михаил
Комментарий
Уже второй раз покупаю данную машину, сначала маме теперь сестре! Они очень довольны!
2 мая, 2023
Никита
Комментарий
нормальная машина, пишут про кнопки, да люфт есть , ну так надо сначало в магазине смотреть что покупаете , работает 3 месяца ничего пока не ломалось, крепление люка из какого то пластика крашенного под метал, неужели на этом можно сэкономить), стоит на кухне полы деревянные, при отжиме трясет нормально, но с места не уходит
2 мая, 2023
Артем С.
Достоинства
Хорошая машина, свою функцию выполняет, не шумная
Комментарий
Привезли точно в срок, все понравилось
2 мая, 2023
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения