Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40160Дмитрий Д.
Достоинства
компактная,симпатичный дизайн , очень вместительная,программа быстрой стирки
Недостатки
нет
Комментарий
очень доволен,соотношение цены и качества на лицо
12 мая, 2023
Дмитрий Д.
Достоинства
компактная,симпатичный дизайн , очень вместительная,программа быстрой стирки
Недостатки
нет
Комментарий
очень доволен,соотношение цены и качества на лицо
12 мая, 2023
Дмитрий Д.
Достоинства
компактная,симпатичный дизайн , очень вместительная,программа быстрой стирки
Недостатки
нет
Комментарий
очень доволен,соотношение цены и качества на лицо
12 мая, 2023
Дмитрий Д.
Достоинства
компактная,симпатичный дизайн , очень вместительная,программа быстрой стирки
Недостатки
нет
Комментарий
очень доволен,соотношение цены и качества на лицо
12 мая, 2023
Дмитрий Д.
Достоинства
компактная,симпатичный дизайн , очень вместительная,программа быстрой стирки
Недостатки
нет
Комментарий
очень доволен,соотношение цены и качества на лицо
12 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Функционал,блэк дизайн,вместительность,приятный внешний вид, возможность загрузить доп. программы, инвекторный мотор! 👍
Но самый серьёзный плюс, она почти не подвижна и крепко стоит при работе.
Недостатки
В резинке постоянно остаётся вода после стирки.
Комментарий
Хочу поделится своими впечатлениями.В целом машинка не плохая,много режимов,+режим с паром.Стирает не плохо.Прежде чем покупать читал отзывы и смутило много отзывов о том что машинка скачет при отжиме.Решил рискнуть,думал мало ли не выставили машинку по уровню,либо заводской брак всякое бывает.В общем получил заказ,распаковал,установил по уровню,загрузил и запустил.И вот дошло время до отжима,какого же было моё разочарование когда она стала скакать по ванной, пришлось выключить Я с полной решимостью настроился её сдать обратно и открыл приложение чтоб выбрать новую.Стал читать отзывы,смотрю в отзывах на другие машинки такая же проблема.Благо кто-то написал в отзыве что нужно открутить транспортировочные болты.Встал я утром рано перед работой развернул машинку,на задней панели 4 болта.Я их выкрутил,выставил опять машинку по уровню.Запустил и вуаля,стоит как вкопанная,даже не шолохнется.Итог такой,внимательно читайте инструкцию по установке там всё написанно.Я проглядел.
Показать еще
12 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Функционал,блэк дизайн,вместительность,приятный внешний вид, возможность загрузить доп. программы, инвекторный мотор! 👍
Но самый серьёзный плюс, она почти не подвижна и крепко стоит при работе.
Недостатки
В резинке постоянно остаётся вода после стирки.
Комментарий
Хочу поделится своими впечатлениями.В целом машинка не плохая,много режимов,+режим с паром.Стирает не плохо.Прежде чем покупать читал отзывы и смутило много отзывов о том что машинка скачет при отжиме.Решил рискнуть,думал мало ли не выставили машинку по уровню,либо заводской брак всякое бывает.В общем получил заказ,распаковал,установил по уровню,загрузил и запустил.И вот дошло время до отжима,какого же было моё разочарование когда она стала скакать по ванной, пришлось выключить Я с полной решимостью настроился её сдать обратно и открыл приложение чтоб выбрать новую.Стал читать отзывы,смотрю в отзывах на другие машинки такая же проблема.Благо кто-то написал в отзыве что нужно открутить транспортировочные болты.Встал я утром рано перед работой развернул машинку,на задней панели 4 болта.Я их выкрутил,выставил опять машинку по уровню.Запустил и вуаля,стоит как вкопанная,даже не шолохнется.Итог такой,внимательно читайте инструкцию по установке там всё написанно.Я проглядел.
Показать еще
12 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Функционал,блэк дизайн,вместительность,приятный внешний вид, возможность загрузить доп. программы, инвекторный мотор! 👍
Но самый серьёзный плюс, она почти не подвижна и крепко стоит при работе.
Недостатки
В резинке постоянно остаётся вода после стирки.
Комментарий
Хочу поделится своими впечатлениями.В целом машинка не плохая,много режимов,+режим с паром.Стирает не плохо.Прежде чем покупать читал отзывы и смутило много отзывов о том что машинка скачет при отжиме.Решил рискнуть,думал мало ли не выставили машинку по уровню,либо заводской брак всякое бывает.В общем получил заказ,распаковал,установил по уровню,загрузил и запустил.И вот дошло время до отжима,какого же было моё разочарование когда она стала скакать по ванной, пришлось выключить Я с полной решимостью настроился её сдать обратно и открыл приложение чтоб выбрать новую.Стал читать отзывы,смотрю в отзывах на другие машинки такая же проблема.Благо кто-то написал в отзыве что нужно открутить транспортировочные болты.Встал я утром рано перед работой развернул машинку,на задней панели 4 болта.Я их выкрутил,выставил опять машинку по уровню.Запустил и вуаля,стоит как вкопанная,даже не шолохнется.Итог такой,внимательно читайте инструкцию по установке там всё написанно.Я проглядел.
Показать еще
12 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Функционал,блэк дизайн,вместительность,приятный внешний вид, возможность загрузить доп. программы, инвекторный мотор! 👍
Но самый серьёзный плюс, она почти не подвижна и крепко стоит при работе.
Недостатки
В резинке постоянно остаётся вода после стирки.
Комментарий
Хочу поделится своими впечатлениями.В целом машинка не плохая,много режимов,+режим с паром.Стирает не плохо.Прежде чем покупать читал отзывы и смутило много отзывов о том что машинка скачет при отжиме.Решил рискнуть,думал мало ли не выставили машинку по уровню,либо заводской брак всякое бывает.В общем получил заказ,распаковал,установил по уровню,загрузил и запустил.И вот дошло время до отжима,какого же было моё разочарование когда она стала скакать по ванной, пришлось выключить Я с полной решимостью настроился её сдать обратно и открыл приложение чтоб выбрать новую.Стал читать отзывы,смотрю в отзывах на другие машинки такая же проблема.Благо кто-то написал в отзыве что нужно открутить транспортировочные болты.Встал я утром рано перед работой развернул машинку,на задней панели 4 болта.Я их выкрутил,выставил опять машинку по уровню.Запустил и вуаля,стоит как вкопанная,даже не шолохнется.Итог такой,внимательно читайте инструкцию по установке там всё написанно.Я проглядел.
Показать еще
12 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Функционал,блэк дизайн,вместительность,приятный внешний вид, возможность загрузить доп. программы, инвекторный мотор! 👍
Но самый серьёзный плюс, она почти не подвижна и крепко стоит при работе.
Недостатки
В резинке постоянно остаётся вода после стирки.
Комментарий
Хочу поделится своими впечатлениями.В целом машинка не плохая,много режимов,+режим с паром.Стирает не плохо.Прежде чем покупать читал отзывы и смутило много отзывов о том что машинка скачет при отжиме.Решил рискнуть,думал мало ли не выставили машинку по уровню,либо заводской брак всякое бывает.В общем получил заказ,распаковал,установил по уровню,загрузил и запустил.И вот дошло время до отжима,какого же было моё разочарование когда она стала скакать по ванной, пришлось выключить Я с полной решимостью настроился её сдать обратно и открыл приложение чтоб выбрать новую.Стал читать отзывы,смотрю в отзывах на другие машинки такая же проблема.Благо кто-то написал в отзыве что нужно открутить транспортировочные болты.Встал я утром рано перед работой развернул машинку,на задней панели 4 болта.Я их выкрутил,выставил опять машинку по уровню.Запустил и вуаля,стоит как вкопанная,даже не шолохнется.Итог такой,внимательно читайте инструкцию по установке там всё написанно.Я проглядел.
Показать еще
12 мая, 2023
