Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40160Елизавета
Комментарий
Машинка супер. Тихая. отлично стирает. много функций. Рекомендую.
12 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Тихая, многофункциональная
Недостатки
Врет по времени, остается вода в отсеке для кондционера
Комментарий
Ну вот прошел месяц как я использую эту стиралку. Сама по себе стиралка добротная, отстирывает все. ДА и программ много, также можно отслеживать с телефона при подключении по блютуз( что тоже сделал не с первой попытки). Есть пару недостатоков:
- Врет по времени, если например изначально стояло полтора часа, то через полтора часа она 100% еще не закончит, надо в уме держать
- Также остается вода в отсеке для кондиционера, приходится после каждой стирки доставать и сливать, благо сделать это легче простого
Показать еще
12 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Тихая, многофункциональная
Недостатки
Врет по времени, остается вода в отсеке для кондционера
Комментарий
Ну вот прошел месяц как я использую эту стиралку. Сама по себе стиралка добротная, отстирывает все. ДА и программ много, также можно отслеживать с телефона при подключении по блютуз( что тоже сделал не с первой попытки). Есть пару недостатоков:
- Врет по времени, если например изначально стояло полтора часа, то через полтора часа она 100% еще не закончит, надо в уме держать
- Также остается вода в отсеке для кондиционера, приходится после каждой стирки доставать и сливать, благо сделать это легче простого
Показать еще
12 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Тихая, многофункциональная
Недостатки
Врет по времени, остается вода в отсеке для кондционера
Комментарий
Ну вот прошел месяц как я использую эту стиралку. Сама по себе стиралка добротная, отстирывает все. ДА и программ много, также можно отслеживать с телефона при подключении по блютуз( что тоже сделал не с первой попытки). Есть пару недостатоков:
- Врет по времени, если например изначально стояло полтора часа, то через полтора часа она 100% еще не закончит, надо в уме держать
- Также остается вода в отсеке для кондиционера, приходится после каждой стирки доставать и сливать, благо сделать это легче простого
Показать еще
12 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Тихая, многофункциональная
Недостатки
Врет по времени, остается вода в отсеке для кондционера
Комментарий
Ну вот прошел месяц как я использую эту стиралку. Сама по себе стиралка добротная, отстирывает все. ДА и программ много, также можно отслеживать с телефона при подключении по блютуз( что тоже сделал не с первой попытки). Есть пару недостатоков:
- Врет по времени, если например изначально стояло полтора часа, то через полтора часа она 100% еще не закончит, надо в уме держать
- Также остается вода в отсеке для кондиционера, приходится после каждой стирки доставать и сливать, благо сделать это легче простого
Показать еще
12 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Тихая, многофункциональная
Недостатки
Врет по времени, остается вода в отсеке для кондционера
Комментарий
Ну вот прошел месяц как я использую эту стиралку. Сама по себе стиралка добротная, отстирывает все. ДА и программ много, также можно отслеживать с телефона при подключении по блютуз( что тоже сделал не с первой попытки). Есть пару недостатоков:
- Врет по времени, если например изначально стояло полтора часа, то через полтора часа она 100% еще не закончит, надо в уме держать
- Также остается вода в отсеке для кондиционера, приходится после каждой стирки доставать и сливать, благо сделать это легче простого
Показать еще
12 мая, 2023
Матвей Х.
Достоинства
Упакована достойно, приехала в отличном состоянии.
Установка заняла минут 10.
Функция очистки барабана (первый запуск) заняла 2 ч 40 минут (могу ошибаться, помню, что больше 2,5, но до 3-х часов).
Стирает достойно, не громко, не тарахтит (оно и понятно, новая же). Шумит только во время отдижа из-за оборотов, это нормально.
Вместимость хорошая для узкой стиральной машины.
Функционал понятный, настраиваемый, устаивает.
Не заявлена функция: «нажми, доложи, продолжи». Без понятия, может быть мне повезло, но у меня с этим проблем нет.
Отложенный запуск достоен отдельной похвалы.
В целом, добротная, тихая, достаточно «умная» стиральная машина с возможностью отслеживания и управления с телефона.
Недостатки
К минусам не отношу, это фигня, запомните, но кому-то наверное важно - маркий корпус (цвет то черный, это логично), повторюсь, не минус.
А вот к минусам отнесу самый главный - не точное время. Включаешь, выбираешь, к примеру, час, а она стирать может и час 10, час 20. Вообще без понятия что это такое. Для меня не критично, но кому-то может важно (время между прочим скачет, обратите внимание, остается 10-15 минут, бам и уже 20).
Комментарий
Отличная стиральная машина. Сделана добротно, качественно и собрана, видимо, так же. Покупкой точно остались довольны.
12 мая, 2023
Матвей Х.
Достоинства
Упакована достойно, приехала в отличном состоянии.
Установка заняла минут 10.
Функция очистки барабана (первый запуск) заняла 2 ч 40 минут (могу ошибаться, помню, что больше 2,5, но до 3-х часов).
Стирает достойно, не громко, не тарахтит (оно и понятно, новая же). Шумит только во время отдижа из-за оборотов, это нормально.
Вместимость хорошая для узкой стиральной машины.
Функционал понятный, настраиваемый, устаивает.
Не заявлена функция: «нажми, доложи, продолжи». Без понятия, может быть мне повезло, но у меня с этим проблем нет.
Отложенный запуск достоен отдельной похвалы.
В целом, добротная, тихая, достаточно «умная» стиральная машина с возможностью отслеживания и управления с телефона.
Недостатки
К минусам не отношу, это фигня, запомните, но кому-то наверное важно - маркий корпус (цвет то черный, это логично), повторюсь, не минус.
А вот к минусам отнесу самый главный - не точное время. Включаешь, выбираешь, к примеру, час, а она стирать может и час 10, час 20. Вообще без понятия что это такое. Для меня не критично, но кому-то может важно (время между прочим скачет, обратите внимание, остается 10-15 минут, бам и уже 20).
Комментарий
Отличная стиральная машина. Сделана добротно, качественно и собрана, видимо, так же. Покупкой точно остались довольны.
12 мая, 2023
Матвей Х.
Достоинства
Упакована достойно, приехала в отличном состоянии.
Установка заняла минут 10.
Функция очистки барабана (первый запуск) заняла 2 ч 40 минут (могу ошибаться, помню, что больше 2,5, но до 3-х часов).
Стирает достойно, не громко, не тарахтит (оно и понятно, новая же). Шумит только во время отдижа из-за оборотов, это нормально.
Вместимость хорошая для узкой стиральной машины.
Функционал понятный, настраиваемый, устаивает.
Не заявлена функция: «нажми, доложи, продолжи». Без понятия, может быть мне повезло, но у меня с этим проблем нет.
Отложенный запуск достоен отдельной похвалы.
В целом, добротная, тихая, достаточно «умная» стиральная машина с возможностью отслеживания и управления с телефона.
Недостатки
К минусам не отношу, это фигня, запомните, но кому-то наверное важно - маркий корпус (цвет то черный, это логично), повторюсь, не минус.
А вот к минусам отнесу самый главный - не точное время. Включаешь, выбираешь, к примеру, час, а она стирать может и час 10, час 20. Вообще без понятия что это такое. Для меня не критично, но кому-то может важно (время между прочим скачет, обратите внимание, остается 10-15 минут, бам и уже 20).
Комментарий
Отличная стиральная машина. Сделана добротно, качественно и собрана, видимо, так же. Покупкой точно остались довольны.
12 мая, 2023
Матвей Х.
Достоинства
Упакована достойно, приехала в отличном состоянии.
Установка заняла минут 10.
Функция очистки барабана (первый запуск) заняла 2 ч 40 минут (могу ошибаться, помню, что больше 2,5, но до 3-х часов).
Стирает достойно, не громко, не тарахтит (оно и понятно, новая же). Шумит только во время отдижа из-за оборотов, это нормально.
Вместимость хорошая для узкой стиральной машины.
Функционал понятный, настраиваемый, устаивает.
Не заявлена функция: «нажми, доложи, продолжи». Без понятия, может быть мне повезло, но у меня с этим проблем нет.
Отложенный запуск достоен отдельной похвалы.
В целом, добротная, тихая, достаточно «умная» стиральная машина с возможностью отслеживания и управления с телефона.
Недостатки
К минусам не отношу, это фигня, запомните, но кому-то наверное важно - маркий корпус (цвет то черный, это логично), повторюсь, не минус.
А вот к минусам отнесу самый главный - не точное время. Включаешь, выбираешь, к примеру, час, а она стирать может и час 10, час 20. Вообще без понятия что это такое. Для меня не критично, но кому-то может важно (время между прочим скачет, обратите внимание, остается 10-15 минут, бам и уже 20).
Комментарий
Отличная стиральная машина. Сделана добротно, качественно и собрана, видимо, так же. Покупкой точно остались довольны.
12 мая, 2023
