Отзывы на стиральная машина Beko WRS5511BWW
Вернуться к товару
Любовь
Комментарий
Что крутого в этой модели? да, наверное, все! Загрузка 5 кг, 15 программ стирки. Вообще мне нравится ее многофункциональность и всевозможная защита, например, от перелива (очень уж боюсь и свою квартиру затопить и чью то еще ненароком), пенообразования, от детей (панель управления блокируется от случайного нажатия), и функция отсрочки запуска понравилась - на ночь например часто ставлю стирку, чтобы утром только осталось белье развесить. Модель прелесть!
24 марта, 2021
Татьяна
Комментарий
Машинка очень понравилась, все необходимые стирки есть, не шумная, габариты самые удачные, цена великолепная! Однозначно рекомендую к покупке!
22 марта, 2021
Ольга
Комментарий
В съемное жилье отличный вариант, дёшево и сердито!Спасибо за сервис,помогли занести прямо в ванную)
22 марта, 2021
Николай
Комментарий
Неплохая бюджетная стиральная машина. Все свои функции выполняет.
20 марта, 2021
Сергей
Комментарий
За свою цену машинка топ. Многие пишут что скачет, возможно сказывается не правильная установка,либо полы кривые.
19 марта, 2021
Юлия
Комментарий
Прекрасная стиральная машина за свои деньги, всё основные функции стирки есть, удобна в применении. Всё нравится.
19 марта, 2021
Антон
Комментарий
машинка стирает хорошо, не шумная,для маленькой ванны самое то!минус небыло ключа для откручивание балтов.довел покупкой
19 марта, 2021
Алина
Комментарий
Стиралкой довольна на все 100%. Стирает многие типы одежды и ткани без проблем. Узкая, мало занимает места, загрузка в 5 кг. Барабан хороший, не портит деликатные ткани. Выбор программ подобран продуманно: можно стирать рубашки, шерсть и даже пух. Отжим замечательный, почти досуха отжимает, кстати, его можно регулировать от 400 до 1000 оборотов. Машинка при работе не скачет в ванной, работает спокойно, экономно расходует электричество, класс А+.
19 марта, 2021
Соня
Комментарий
Хорошая машинка стиральная, и по габаритам подошла нам. Барабан с загрузкой на 5 кг, скорость отжима - 1000 оборотов. Программы все хорошие, даже одеяла легкие уже пробовала стирать в ней и пуховики - замечательно. Полощет качественно, хлопок отстирывается тоже хорошо, есть отложенный старт. В общем, оцениваю модель на отлично.
18 марта, 2021
Юрий
Комментарий
Купил дочери, пока довольна) При отжиме не шумит, все устраивает.
17 марта, 2021
