Отзывы на стиральная машина Beko WRS5511BWW

Вернуться к товару
Амина
Комментарий
Наша новая стиральная машинка компактная, небольшая по глубине, барабан на 5 кг. Удобная панель в управлении, интуитивное управление, не понадобилась даже инструкция. Все просто, понятно - какой режим установить и даже муж разобрался (хотя для него вообще только два режима существует). Одежду стиральная машинка не портит, а как отлично она отстирывает!
24 января, 2023
Виктор Ц.
Комментарий
Два года, полёт нормальный.
24 января, 2023
Фёдор Г.
Комментарий
Для меня был важен дисплей с отображением времени ДО окончания стирки. Удобно, пользуюсь. Стирает тоже супер.
23 января, 2023
Валерия
Комментарий
Моя новая стиральная машина - моя помощница, облегчает мне труд, отстирывает очень хорошо, тут никаких нареканий. Красивая, мощная, современная, если вы выбираете какую купить, то рекомендую рассмотреть, это действительно достойный вариант.
22 января, 2023
Николь
Комментарий
К покупке эту стиральную машинку рекомендую, она простая в эксплуатации, очень понятная при выборе режимов и оборотов она имеет достаточное количество и справляется со всеми своими функциями на ура.
20 января, 2023
Полина
Комментарий
Узкая и очень компактная стиральная машинка, отлично уместившаяся в малогабаритную ванную. Отстирывает замечательно, мне все нравится ))
19 января, 2023
Дарина
Комментарий
Несколько месяцев назад встал вопрос о покупке стиральной машины в связи с переездом в новую квартиру. До этого тоже узкая была, но совершенно не устойчивая и прыгала по ванной. В этой же, новой стиралки, более чем все замечательно в плане того как она работает.
15 января, 2023
Полина Молчанова
Комментарий
Это именно та стиральная машина, которая Вам нужна! Так сложилось, что практически 2 года в нашей семье стояла стиральная машина не самого хорошего качества. И вот в нашем доме появилась просто шикарная стиральная машина этой фирмы. Эта стиральная машина значительно облегчила нашу жизнь. Множество полезных функций, симпатичный дизайн, отличное качество стирки - это все о нашей стиральной машине! К покупке однозначно рекомендую.
13 января, 2023
Амина
Комментарий
Купила эту стиральную машину четыре недели назад и хочу поделиться своим мнением. Поначалу мне показалось, что я покупаю середнячок в своем сегменте, но она меня приятно удивила. Мы с мужем выбирали машинку, которая бы заменила нашу старушку, она уже свое отпахала и пришла пора купить новую. Остановились на этом варианте из-за функционала и габаритов. Она идеальна подошла в ванную. Функционал также нас порадовал, тут есть все самые нужные функции стирки. Это хороший вариант, если в семье два-три человека. Мощности отжима полностью хватает. Машинка не шумная по сравнению с нашей старой. По итогу получилось что это - хороший вариант за такие деньги, полностью справляется со всеми своими обязанностями.
Показать еще
5 января, 2023
Виктория Горюнова
Комментарий
У родителей такая машинка, им нравится. В ней и загрузка нормальная и управление просто элементарное. Программ и температурных режимов вполне хватает, большой набор функций. Отлично стирает хлопок, махру, постельные комплекты. Вещи после стирки яркие, чистые, на ощупь приятные. Порошка после стирки на вещах тоже нет – выполаскивает тоже супер
4 января, 2023
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения