Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
45321Вероника
Достоинства
Вместительная
Недостатки
Не заметили
Комментарий
Наша старая стиральная машина недавно сломалась. На днях мы решили купить новую. Нам приглянулась своими характеристиками и очень стильным дизайном такая, производителя компании Веко. Считаю, что эта машинка соответствует своей цене. Работает и функционирует просто отлично. При стирке не слышу каких-либо вибраций и шума, она не прыгает и по полу не скачет. Очень большое количество программ, и различных функций. Она отлично вписалась в нашу кухню.
28 февраля, 2021
Дмитрий М.
Комментарий
Уже устал писать отзывы каждый год.Уже третий год стирает,всё хорошо,ни разу не ломалась.Просто раз в 2 месяца делайте самоочистку с использованием Tiret для стиральных машин,зелёный или синий.Самоочистка,кто не понял включается так:выбираете программу стирки хлопок на 60,заливаете средство в основной лоток или в барабан,в зависимости как засыпаете порошок (некоторые в барабан сыпят) и зажимаете кнопку и держите 3 сек.,когда режим включится машинка на дисплее отобразит время выполнения программы,затем старт и вуаля!Ждём до конца и готово.Всем удачных покупок,ухаживайте за бытовой техникой.
Показать еще
27 февраля, 2021
Елена
Достоинства
Стиральная машина с сушкой по отличной цене. Красивый дизайн, большая дверца, что удобно, легко подключили, стирает хорошо, сушилка работает хорошо. На корпусе по русски все написано, все режимы. Глубина машины позволяет поставить ее под раковину. При этом загрузка белья полноценная.
Недостатки
Нет
Комментарий
Отличная покупка
26 февраля, 2021
Елена
Достоинства
Стиральная машина с сушкой по отличной цене. Красивый дизайн, большая дверца, что удобно, легко подключили, стирает хорошо, сушилка работает хорошо. На корпусе по русски все написано, все режимы. Глубина машины позволяет поставить ее под раковину. При этом загрузка белья полноценная.
Недостатки
Нет
Комментарий
Отличная покупка
26 февраля, 2021
Артур
Комментарий
Внешне выглядит шикарно, функций достаточно, цена со скидками тоже радует.
26 февраля, 2021
Фёдор
Комментарий
Отличная стиральная машинка. Большая загрузка белья (7 кг.), отжим (1200 об). Стильный дизайн. Много режимов стирки.
25 февраля, 2021
Надежда
Комментарий
Отличная машинка. Узкая, вместительная на 5 кг. Очень много функций стирки. За свои деньги самое то. Это наша вторая машинка беко. Первая проработала 10 лет. Надеюсь, что и эта столько же проработает.
25 февраля, 2021
Иван
Достоинства
2часа и полный барабан вещей сухой
Недостатки
Ну шумит(в пределах разумного),ну греется
Комментарий
Все как заявлено,после каждой сушки в фильтре комок пыли и ворса(это очень бодрит тк есть мнение что мы этим дышим),монтаж куда угодно,сервис чисто эксплуатационный ,фильтр для ворса и бак для конденсата после каждой сушки опорожнить и почистить,в совокупности суета минимальная.дизайн обычный,белый!Есть подсветка барабана выглядит прикольно👍
25 февраля, 2021
Иван
Достоинства
2часа и полный барабан вещей сухой
Недостатки
Ну шумит(в пределах разумного),ну греется
Комментарий
Все как заявлено,после каждой сушки в фильтре комок пыли и ворса(это очень бодрит тк есть мнение что мы этим дышим),монтаж куда угодно,сервис чисто эксплуатационный ,фильтр для ворса и бак для конденсата после каждой сушки опорожнить и почистить,в совокупности суета минимальная.дизайн обычный,белый!Есть подсветка барабана выглядит прикольно👍
25 февраля, 2021
Альберт
Комментарий
Приобретена две недели назад. В целом машина нравится. Качество сборки хорошее, хороший функционал, приятный цвет (не маркий). Особенно порадовала хорошая "балансировка вещей" и устойчивость. Т.к. старая с при отжиме сильно вибрировала и съезжала к ванной. Отличный вариант за свои деньги.
24 февраля, 2021
